Ведающий.

Стишки про ковид)
В стиле С. Есенина...
Я думаю,
вы всё отлично помните.
Как я лежал и делал мрачный вид,
когда ходили вы по той же самой комнате
и говорили, что у вас ковид.
Вы говорили, вам пора лечиться.
Что вас измучило не чуять ничего.
А я лежал как раненая птица,
Офонарев от этого всего.
Любимая!
Меня вы не жалели.
Я был как лошадь загнанная, но
Вы всё равно ко мне тогда подсели
И целовали в губы всё равно…©
/Зачёт? /

Ответы
Владимир Асиновский

Нашёл я. Ответ "Любимая ! Меня Вы не жалели и заразить меня уж очень захотели. Поцеловали в губы щёки и в глаза( прекрасно зная что этого нельзя) Не знали Вы что принял я вакцину Зенеку Астру в свой я организм. И мне до лампочки все Ваши обнимашки.. В моей душе один лишь пофигизм Вам зачёт а мне не знаю

Владимир Асиновский

Сегодня прошло 74 дня от первой вакцины. Что дальше неведомо

Владимир Асиновский

бужет нормально ( я думаю)

В)
Викченция )))))))

Вы целовали губы...Я лежал...как раненная птица на кровати...Я вас просил принять амоксиклав, чтоб избежать взаимных антипатий...Но Вы твердили "пофиг, я лечусь другим лекарством, толку нету" ...я ждал в молчаньи мрачном результ ПЦР теста....молча ел конфету...

Джами Асад

...молодая, с чувственным оскалом...я с тобой не нежен и не груб...расскажи мне скольких ты ласкала, сколько рук ты помнишь, сколько губ?....Браво! Зачёт!

Валентина Жигалова

Зачет ! Высоцкий Есенин Кто следующий ? Пишите У вас получается Может Пушкина попробуете ? " Выпьем с горя " или Лермонтова " Скажи ка дядя "

Ведающий.

Начало уже есть...
Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Наполеон не смог пожаром
Московию забрать?
Сейчас настали дни другие
И по закону привитые
Да унаследуют Россию
С ковидопаспортом!

Ма
Марина

Как шутка, неплохо. До чего гениален и музыкален Есенин. Даже с этими словами, простите, всё равно звучит.

Са
Санта

Вы надушились красною москвою, но я не чуял ровно ничего)) Зачет)

Галина Смирнова

Так и передается ковид. Пусть будет зачет.

Наталия

Все равно.. Всё равно.. И все равно зачёт!...)

Та
Таня

Так себе.. Последни строчки вообще не ах

Наталья Демешина

Какой зачёт? Она его заразила...!😅😇😄

Наталья Демешина

А вдруг умрёт? Женщина никогда такое сделать не может...! Она всегда спасает...!😪

Ведающий.

Именно! Она хотела спасти его своей любовью.

Валерий Шилов

Анна

какие перлы ты стал выдавать)))удивил

Алексей Владимирович

Есть талант) Не закапывайте его)

Елена Кэт

Привет Вов. Ну тя порвало 😁

Ведающий.

Я ещё в стиле Лермонтова выложил))

Strange Walker И Машулечка

Вот така она любовь тааа))

Надежда Борисова

Как всегда молодец

Марина

Конечно, зачет. )

Марина

😊😉

Светлана Мейтина

Отлично!😂😂😂

Светлана Мейтина

Спасибо! Кофеёк---это моё...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах, зачёт

Наталья Ковалева

Это не ко мне