Иван Иваныч

Вот скажите - зачем мебель делают из опилок а забор из досок..Досадно блин..

Ответы · страница 4
Серега

И если б водку гнать не из опилок, то, что б нам было с шести бутылок

Ольга Лукашенко

забор-это граница,крепость,следовательно,её надо больше защищать!

Ирина Шмелева

Не все породы деревьев могут выдержать наше домашнее безобразие!

Анна Вреднючка

И еслиб водку гнать не из опилок,то чтоб нам было с пяти бутылок???

Сергей Куц

Доска - это не переработанный материал, а мебель заделано руками

Светлана Цурюмова

Да кто его знает? Есть ведь специалисты по этому делу, им виднее.

Ирина Золотова

и мебель тоже можно делать из досок... но она будет очень тяжелой

Ольга Новикова

забор из сетки делают, чтобы соседям солнышко не загораживать

Игорь Николаев

забор из дерева простоит дольше чем мебель сделанная из опило

Татьяна Басалаева

А ещё древесиной топят печи. Вот такая наша действительность.

Фея Грез

А почему бывает вокруг много людей а чувствуешь себя одиноко?

Михаил Некрасов

Это делается только у нас, а у нас всё делается............(досадно)

Александр Фомин

Из опилок забора уже на следующий год не будет... из экономии.

Алла Кузнецова

А ЧТО ВАМ МЕШАЕТ СДЕЛАТЬ ЗАБОР ИЗ ОПИЛОК, А МЕБЕЛЬ ИЗ ДОСОК? 🙂

Нина Vega

Посмеялась и отвечаю,мебель в жилище стоит,а забор на улице.

Алексей Томнов

мебель тоже делают из массива дерева,только стоит она до ....

Нелиса Даццкая

сколько деревьев загубленно на заборы-а кто садить будет?))

Нелиса Даццкая

надо осенью еще десяток посадить))

Нелиса Даццкая

у нас тут в тайге места полно))

Иван Иваныч

Аааа. а у нас в ульяновске совсем места нет..

Иван Иваныч

Нелиса Даццкая

приезжайте к нам будем садить деревья))

Лилия Исхакова

Забор должен выдерживать более сложные погодные условия 🙂

Елена Ширяева

вот мебель быстро из моды выходит-а забор могу бодать быки

Александр Орешкин

да, потому что доски такие широкие не бывают как листы ДВП