Татьяна

Ученье свет, а не ученье тьма ? А сколько у вас образований?

Ответы
Табуретыч

Образование бывает одно единственное,это слово вышло вместе с наукой из монастырей,означает постижение образа Бога,то бишь познание себя.

Ел
Елена

высших ни одного, средняя школа, техникум и целая куча курсов по повышению квалификации, а что?

Татьяна

Женское любопытство ))

Ел
Елена

узнали, и что вам это дало?

Татьяна

Ничего. ... но было интересно

Ел
Елена

пока

Татьяна

Пока

Сергей Прокопов

Дипломами можно туалет обклеить. Главное даже не наличие знаний, а умение их применить в дело.

Татьяна

Точно

Александр Насонов

Образованный - значит воспитанный. Количество дипломов - не определяет учёность человека.

Татьяна

Согласна с Вами

Юрий Буторин

Ученье - свет, а неученье... чуть свет на работу. Три в/о. Много? И хотел бы иметь четвёртое.

Татьяна

3 круто

Андрей Байбеков

У вас, как я понял, 8 классов. И для чего вам знать количество образований у других?

Татьяна

Женское любопытство. .... а на счёт 8ми классов, обидели, да !

Андрей Байбеков

Я же просто прочитал ваш вопрос и сделал вывод.

Татьяна

Молодец

Владимир Владимирович

Образование - это процесс , бесконечный. "Корочек" может быть несколько ....

Татьяна

Согласна, сколько живём столько и учимся

(◆_◆)

Высшее. Троечник, но твердый. Каждую подпись в зачетке помню как получал.

(◆_◆)

Да, сейчас это как другая жизнь вспоминается......

Татьяна

Это точно, иногда думаю, неужели я это сделала )

(◆_◆)

Бгыгы..... нда уж, не то что нынешние - раз сигареты кончились, то писец, типа дожился, типа голодранец совсем.....

Татьяна

☺ точно. ..многие живут с родителями , за них платят лишь бы учились учится, а они не хотят

(◆_◆)

Да уж. " Если родители работают, а дети гуляют, то внуки пойдут по миру."

**********

в министерстве образования . министры сидят без образования и не чего .

Татьяна

Не спорю )

**********

так что можно работать без образования . в подземном переходе купил любой диплом и работай хоть депутатом .

Татьяна

Только не хирургом )

**********

есть врачи с такими дипломами .

Татьяна

Ой не дай Бог к ним попасть

Светогор

Какая разница если работать в магазине бытовой техники консультантом

Татьяна

Ну тут да, разницы нет

Асылхан Мухидинов

Чем больше знания - тем больше точки соприкосновения с неопознанным....

Тамара Бабич

Много образований....в основном на животе. И два диплома тоже есть....)))

Татьяна

Оооо без живот никуда ))

Тамара Бабич

Вот-вот....Посмеемся дружно.)))💐

Татьяна

😉

Александр *********

у меня одно высшее и оно вполне хватает для самообразования дальше

Татьяна

Это самое главное! !!

Николай Ник

Среднее,средне-техничнское, высшее,но чуть свет так на работу😊

Старый Знакомый

одного достаточно,а если мозгов нет,институты их не прибавят...

Татьяна

Полностью согласна

Борис Кучеренко

чем больше учишь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь

Татьяна

😂😂😂😂 точно

Кирилл

А младшие и средние классы считаются за два образования?

Татьяна

Конечно 😊

Кирилл

Тогда три

Татьяна

Отлично

Евгений Третьяков

Знание сила, а незнание рабочая сила! одно образование

Татьяна

Да и у многих и знание рабочая сила !!!

Александр

А у учёных сколько должно быть?😲 Образований.

Татьяна

Не спорю я с мужчинами )

Александр

Это упрёк? Звучит как, с дураками не спорю.😁

Татьяна

Нет , это брат научил не спорить с мужчинами )))

Татьяна

Сергей Равойть

Помимо среднего законченного,ещё три неначатых.