два. и мне все мало.
В смысле дипломов?
Ну это то же отлично, что Вы работаете! !!!! Я считаю таких людей очень сильными духом
Благодарю,а как иначе детей кормить нужно.
Благодарю.Сейчас только по дому.
Не важно, важно то что Вы духом сильны!
Да есть такое.
2 высших и магистр
Не люблю учиться.
Вот и я о том. Создавать надо, а не учиться.
среднее и высшее
Кто по профессии, если не секрет?
или по другому,зам директора по воспитательных работ
Нц хотела знать ради интереса, женское любопытство
Второе получаю!
Прекрасно) я вот постоянно учусь ))) мне скучно без учёбы, конечно не всегда это высшка, но все же
мне достаточно
к чему всё это
Да сама незнаю. ..написала. ...а теперь столько выслушиваю. ....вернее вычитываю
Смотря каких?
9 классов)))
ни одного
Неученье - приятный полумрак
ни одного
Миллион
А у Вас?
У меня техникум, вышка, и 3 дополнительных образований для себя ,мечтаю ещё о вышке
Ого ... . И зачем Вам столько?
Для само развития, мне нравится учится. Скучно мне без этого
Ну ... учёба это бесспорно прекрасно. Если не слишком "затягивается"?
Ну думаю до 40 вме успею выучить )
Светло
Не похоже-пишете,почти без ошибок.
Ошибки конечно есть. ...меня уже тут можно сказать натыкали лицом в них ((( но иногда пишу тут как думаю, это во первых, а во вторых виснет все к черту
11 штук
так как вопрос так и ответ
Тьма!)
Ну одно это же нормально )
Пока 3
Семь
Так что тупым вам тут не там
Нет я Имя Таня больше свиньи ненавижу,без обид,так сложилось