Ирина Дукова

А вы бы простили измену ?
Лично я не смогла бы простить, считаю это предательством... а вы?

Ответы
Володя

Когда жены мне изменяли, то они сразу же сами на развод подавали, но при этом продолжали со мной жить , так как квартира у на все-таки была общая. Но когда я уже удостоверился, что они действительно мне изменяют (они меня убеждали, что у них никого нет), то я разменивал квартиру и мы разъезжались.

Nitupsar Grig

я простил бы измену любимой женщине, потому что это её свобода выбора, и она выбрала другого...
я же не собственник...
но если они поняла ошибку и хочет вернуться ко мне, если её отношение ко мне сильнее другого, то я бы простил ей...
Многим это не понять, но это их проблемы.

Валерий Сумский

Бывшая вообще по гаражам ходила, там отдавалась за деньги и продукты. Нас милиция разогнала.. Драки были, побои, поножовщина, кровь, травмы. Вот, милиция и не выдержала...

Борис

Ну этого надо еще дождаться, а там сами посмотрите, как будете реагировать.
Может любовь пересилит обиду?
А может вырвете косы разлучнице и отобъете своего любимого?

Катерина Комарова-Васильковська

Предавший единожды,предаст и потом ..трудно переступить черту ,а потом как по маслу))))/

Борис

Ну в чем-то Вы правы...
Стоит один раз, а потом счет идет на десятки, а у некоторых на сотни....
Но все индивидуально...

Катерина Комарова-Васильковська

Совершенно верно

Борис

🌹🌹🌹

Alarih

ммм-да..вы столкнётесь с этим рано или поздно..хотя..если нет офицальн. отношений..муж - жена..то и измены не может быть...

Alarih

пишу..как пулемёт..но с телефона..а зрение уже не очень..да и буковки маленькие..Каково???..это типа..как вам??..а какого лучше писать С Какого??...Вы не думайте..что я там порочный или которому всё ло лампочки...просто раньше жизнь была легче и проще..наверное...Ирина! кстати моя родная сестра тоже Ирина.

Ирина Дукова

раньше мы были моложе))

Alarih

нуу..по-моему вы в самом расцвете!!..вам можно дать 25 лет..вполне спокойно..да разве у женщины есть возраст??..пока её любят она всегда молода!!..да и характер..наверное..у вас лёгкий..воздушный..ну и вы сами..скорее всего..многим нравитесь!!

Ирина Дукова

внешне да нравлюсь многим а вот когда кто-то подходит ближе я перестаю нравится. характер как раз у меня как железобетон я мало кого подпускаю близко да и зачем кому то такой геморрой когда кругом полно воздушных))

Alarih

нууу..не знаю..по-моему это темперамент не меняется..а характер...если бы вам по-настоящему понравился бы какой мужчина..то и вы бы с ним не были железобетонной..а совсем наоборот - очень мягкой..доброй и ласковой...вам бы хотелось быть такой..даже если вы в жизни другая...

Михаил Зарипов

Не прощал. Сцен и выяснения отношений не устраивал, просто понимал, изменили один раз - изменят много раз.

Ро
Роман

Я считаю что измены устарели а для достижения сексуального разнообразия нужно заниматься бессмертием

Чанга Чунга Чунгович

Чтобы ответить, надо одинаково понимать термины "измена" и "предательство". А это очень сложно достичь.

Вадим Сперанский

Простить? Совершенное намеренно зло против меня? Нет. На этом что бы не связывало нас - это закончено

Михтар Каграманян

Честно? Я бы не допустил Всегда был склонен считать что в измене виноват не изменивший. Как то так)))

Олег Родионов

Я не обижаюсь. Каждый вправе делать то на что способен и как воспитан. Баба с возу, кобылле легче.

Виталий Мирошник

Время лечит. Ну, заодно и прощает. Вот, только это время может растянуться на всю жизнь... 🤨

Сварог

Смотря что изменой считать и по многим другим параметрам ещё не мешало б ясность внести)))

Лина

у меня более широкий взгляд на это дело, а когда то была тоже категорична в этом вопросе)

Златка Золотая

А я не загадываю. Потому что мы сами достоверно не знаем, что сделаем в следующий момент.

Сергей Белов

А почему измена - это предательство? Вам чем от это хуже? Меньше денег? Меньше внимания?

Владимир Лоскутников

А никто и не прощает Просто некоторые смирились с этим и прячут боль глубоко в сердце

Ла
Лариса

Есть обстоятельства, которые выше некоторых амбиций. Но... каждый выбирает для себя..

Artur Сова

Я себя всегда прощаю....а вы могли бы простить равнодушие??измену рождает равнолушие

Филипп Август

А если Ваш муж пообедает с другой женщиной, Вы простите? Разницы-то по сути никакой.