Кс
Ксения

Кошелёк или жизнь?

Ответы · страница 14
Дж
Джейн

воду

Дж
Джейн

воде можно... в моем желудке. 😄 😄 😄

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну и не будем пока что спать)))лучше пообщаться)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Andrew Estraich моё имя фамилие там)))

Одна Такая

Или!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

как много тёмных сил мне это нравится 👿

Ольга Масликова

или

Ольга Масликова

да как сказать ответ есть только не каждый сможет его озвучить

Andrew Estraich ʳᵘˢ

знаете я человек богатый но не даю людям это понять и не даю даже надежд понимать это!просто веду обычный образ жизни,конечно дорогие подарки однозначно приходится объясняться тем что мне не жалко заработанных денег для любимой!я смотрю как люди ведут себя со мной когда допустим я скажу что нет сейчас денег а они есть на самом деле!реакция и многое другое!за 9 лет я сменил 9 девушек которые мне говорили ты ничего не делаешь денег не даёшь и многое другое!хах как можно реагировать на них тогда?)

Ольга Масликова

это правильно с твоей стороны, поверь когда появится именно твоя девушка она посмотрит на тебя а не на твои деньги, мы с мужем познакомились когда у него ничего не было вообще он жил в общежитии и работал на неперспективной работе и я полюбила именно его в конечном итоге мы сейчас живем в своей квартире и имеем небольшой бизнес, если человек полюбит то ему не важно будет сколько у тебя денег

Andrew Estraich ʳᵘˢ

деньги стоят в переди а потом внешность и может быть внутренний мир это как повезёт с девушкой

Ольга Масликова

если говорить за себя то для меня важнее как человек ко мне относится а потом уже все остальное а деньги можно заработать и вместе , так даже приятнее, мы с мужем сами поднимали свой бизнес с нуля и ничего выкарабкались, да было тяжело но зато теперь мы с гордостью говорим о том что имеем так как сами всего добились

Инка Всесвятская

Или