Неизвестно Неизвестно

Что тебе приходит на ум, когда слышишь заведомое вранье?

Ответы
Пу
Пушистик

Если от властей и по теме - ПИД.....Ы! Карупционеры!! Отвращение!! К ВЛАСТЯМ!!! Именно к Этим!! НО не к Путину. Вижу Чувак пытается!! А вот его окруженние под сомнением, и местные князьки идут к Путину в партию, для продвежение.. Как при Коммунистах! ТОЛЬКО похлеще!!!! И без наказано! А то что показывают по телеку- это реклама.. Не поделился! Или самый честный!!! надо с гав... м перемешать! Что они и делают!!

Борис Лысенко

Смотря что за вранье... Может это мне жена говорит, что лучше меня нет... И что я чувствую? Уважение к мнению жены. доверие, согласие... 😊

Юрий Ванин

Если это шутка, каламбур с преувеличением . то и сам непрочь, но если умышленно, то отвратительно.

Александр Барсегов

Жаль этого человека. Врать,это искуство. Не каждому дано.( Это если тебе поверили).

Александр Ясноокий

Женщины пьют льстивую ложь одним глотком, а горькую правду каплями.

Дидро Д.

Просто Зайка))

Стою и думаю, где мои глаза раньше были...почему я стою здесь и всё это слушаю))

Рада Рай.

...." я никогда не буду встречаться с этим человеком" ...но перебивать не буду...

Олег Горохов

Плохо, грубо, белыми нитками шито, будем тренироваться!!! Упор лежа принять!!!

Олег Иванович Яцына

Этот человек считает окружающих идиотами. На самом же деле он сам идиот.

Галия Даулетжанова

Я сразу пресекаю. я прямой человек.хотя некоторым это не нравится

Чашка Coffe. С-Петербург

Пора собирать чемоданы, - думаю я. И тут же прошу побольше денег

Сергей Che

Топором от темечка до жопы, или мечом в обратном направлении.?!

Сергей Che

Вот так вот.

Неизвестно Неизвестно

немедленно меняться

Неизвестно Неизвестно

не хочется? или не получится?

Сергей Che

Не знаю. Я не гонец!

Михаил Шатнюк

Если мне это не принесет вреда,просто изображаю внимание...

Андрей

меня бросает в жар и становится не ловко и стыдно за вруна!

Галина Татаринова

Я плохо ложь перевариваю, мне просто смешно становится...

Людмила Тихонова

Хорошо, что уши не торчат-лапша быстро сваливается!

Артур Недбайло

Или дебил или проверяет - "А ты дебил ?" Если поверил

Сергей Селезнёв

какие старые слова -но как кружится голова... 😀

Rima Kravcenko

на что способны люди:ни в сказке описать ни в люди

Владимир Шибнев

Ничего, тут же вспоминаю о птерянном зря времени.