Гатуф Валинуров

В России сельского хозяйства нет но министры с/х есть что это такое

Ответы
Наталья

С 1 января нынешнего года в России начала действовать новая Госпрограмма развития сельского хозяйства на 2013-2020 годы. а в говорите нет... 😉

Гатуф Валинуров

может дальше что нибудь изменится

Антон Юшин

ну кому то же надо выманивать из госбюджета средства в свой карман,при этом делая вид,что с\х все таки есть

Ирина Дмитриева

отдать землю как было до до до кто на ней будет работать русским надо всем подняться а это будет полюбому

Ксения Потокина

Ну, если Вы живете в городе, то Вы сельского хозяйства и не видели. Но это не означает, что его нет.

Елена Ерохина

Это значит , что выращивают в таком сх зернобыков и хохлатую капусту и много еще чего.....

Артем Цыпленков

Есть суды, но нет справедливости. Есть сырье, но нет производства. Народ привык..

Alexey U10

Это значит, что у нас сельское хозяйство, как минимум с высшем образованием.)))

Татьяна Павлова

Ч П; И П; ТОО; ОАО ....итп ))) Одним словом фермерские, крестьянские хозяйства?

Таня Кокарева

Это последствие одной извечной русской проблемы, это я про дураков

Nik-To

в России есть всё, а кто не в России, тот ездит туда на заработки

Андрей Разумов

Свято место пусто небывает.Хозяйство пропало,а место нет.

Kukuchka Кукушка

в России много чего нет .зато руками водителей тьма

Татьяна Федина

Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Любовь Шмидт

Наверное, планируют открыть сельское хозяйство.))))

Катерина Дрозд

На Украине тоже такое явление присутствует ...

Ленько Надежда

Думают они, где сельское хозяйство искать

Валерий Овчинников

А чтобы другие не узнали то, что знаете Вы

Ирина Чалых

и сколько гребут...раз гребут значит есть

Любовь Палий

Парадок российской действительности.

Павел Еленец

Вообще то есть но ми об етом не знаем