Дина Закирова

Нравится смотреть как идет дождь, сидя на подоконнике?

Ответы · страница 2
Валя Гущина

Нравится, а еще: в дождь вечером ехать в машине по Невскому, красота необыкновенная!

Андрей Клемешов

Нет, дождь не нравиться, нравиться гроза и чем сильней она тем больше нравиться

Valery Valery

Сидя на подоконнике, свесив ноги с карниза, с тоской глядя на грешную землю...

_Ангел Ок_

Не особо, мне в такую погоду охото сидеть в теплой компании родных мне людей

Наталья Ladycat

у меня подоконник узкий) особо не рассядешься, чтоб посмотреть сие событие)

Роман Фёдоров

Когда смотрю на дождь,мне кажется что кто-то где-то плачет(может от радости)

Aнна Балашова

только не на подоконнике.В машине,в автобусе.Или за столом и с кружкой чая

Deeennis Deeennis

Лучше находится в машине. От туда мне больше нравится наблюдать за дождем

Анечка Жданова

Только если никуда не надо идти! А если надо, то смотришь в окно с грустью!

Ерлан Алипов

Нет, я люблю или не смотреть вообще, или под дождем конкретно и полностью

Catrin Sweet

слишком ванильно...больше всего предпочитаю во время дождя быть на улице

Никита Новиков

я на подоконниках не сижу)) а под дождем даже иногда прогуляться хочется

Brothers Side* [..samir..]

Нравица .. блин а когда болеешь аж грустно что не можешь выйте на улицу(

Аягоз Бауржановна

люблю больше всего быть под дождем и смотреть на небо как льется дождь

Лариса Заева

вообще ...люблю дождь)*Одни ...гуляют под дождём..)другие просто мокнут...*

Альфира Екимова

как идет дождь мне нравится смотреть но на подаконнике сидеть некогда

Света :)

м.. нет, я больше люблю сидеть под одеялом в темной комнате и мечтать)))

Натали

да. Еще нравится как горит огонь и еще нравится как работает напарник

Алёша Бк

Вот тот единственный барабанщик, искусство которого, не ранит слух.

Юрий Кочеров

можно вечно смотреть как текёт вода, горит огонь и работает человек