Та
Тамара

Это большая удача в жизни встретить человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать........ Вы готовы встретиться со своей удачей? 🤗😊🤗

Ответы · страница 11
Сергей Чип

Всегда готов

Сергей Чип

Да главное чтобы приятно было

Владимир Вольский

где вы удача

Та
Тамара

Вы тоже вне зоны досягаемости... 😅

Та
Тамара

Замечательно! Всё задуманное сбылось... 😅👍

Та
Тамара

Посадить огурцы... Поработать...

Та
Тамара

Нет, я дома. И на работу...

Владимир Вольский

Слов нет что сказать если с вами такой есть вы счастливая женщина

Та
Тамара

Я и без такого счастливая. 😊

Владимир Вольский

Кто проти Вам Всего самого а главное здоровья

Ветер ***

Хотелось бы)

Та
Тамара

Что же так... Где Вы все ходите, не пересекаясь..? 🤔

Владимир

обязательно

Lu_Star

Да пора уже)

Та
Тамара

Вы пишете, я пишу. У нас диалог.

Lu_Star

АААА, ну так в этом соглашусь)

Та
Тамара

Вы же не анкету заполняете... 😊

Та
Тамара

Вселенная всё записывает... 😊👍

Та
Тамара

Любите, люди, любите! Мгновения жизни цените! Ведь время в песок сочится... Даст Бог, Завтра тоже случится!

Валерий Гассий

Она со мной!

Валерий Гассий

Живу в лесу, общаться не с кем...

Та
Тамара

Поверю... Была там 10 раз... Зато зима настоящая... Лес, озёра, рыбалка, брусника...

🇷🇺Anna😊

Хотелось бы

🇷🇺Anna😊

А многоточие что означает у вас?

Та
Тамара

Вселенная приняла пожелание! 😊

Марина Селедцова

Хотелось бы

Та
Тамара

Вселенная услышала пожелание... 👍😊

Николай Смирнов

Встретился.

Николай Туркин

🖼

Та
Тамара

Укутал землю первый снег. Укрыл дома он и деревья. Остановился речки бег. Застыла жизнь в моей деревне. Ждала природа тишины, Отхлопотав уж три сезона. Коль все дела завершены - Пора и отдохнуть... Резонно... И только ветер озорной Спросонья набирает силу. Под свист, надрывный и шальной, Взбивает свежую перину... 20.11.2021 г.

Та
Тамара

А то угостят водицей... 🤣🤣🤣

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Воздержусь

~•
~•~

Встретился

Не хочу .....

Ах, ну да, ....ЕвроЦенности .....

А в Европе - что ни баба - то мужик ....

А не надо быть .... ГЕЙ-парады .... и этого достаточно ....

Только не в моём окружении .....Убью !!!!

С педерастами не общаюсь ..,.

Yts - 62

Жду пока...

Та
Тамара

Ждать с нетерпением... 😊😊😊

Yts - 62

😁

Yts - 62

Пока не знаю🤫

Yts - 62

🤗

Та
Тамара

И Пока мы живём, значит будут грехи и ошибки! Будут те, кто нас любят, но будут и те, кто и нет! Будут слезы, потери, надежды, мечты и улыбки, И усталость к закату и утренний свежий рассвет! И пока мы живём, будет пульс учащённо сбиваться, Будут новые встречи и старые раны болеть, Так устроена жизнь… На Земле будет все повторяться, Это было до нас. И так будет, наверное, впредь… И пока мы живём, значит все на Земле исправимо! Где-то выстоим, выдержим, спрятав от всех свою боль, И пока мы живём — мы частичка огромного мира, В этом мире у каждого шанс всегда есть на любовь…

Гулус Нугманов

Конечно...

Гулус Нугманов

Какие поступки можно совершить здесь?

Та
Тамара

Совершите, где это возможно... 😊

Гулус Нугманов

А где именно?

Гулус Нугманов

Здесь?))))

Та
Тамара

И здесь люди знакомятся... Потом встречаются...

Гена Лозовой

Это редко

Та
Тамара

Но в это же надо верить... 😊

Сова Зомбовидная

Это точно

Та
Тамара

"Я скучал..." - сорвалось с твоих уст едва слышно... "Вновь о встрече мечтал..." - было видно, что не безразлична Наша встреча в осеннего сумрака пору. Есть душевная нежность в твоём разговоре... 23.11.2021 г.

Ал
Алина

Не против

Та
Тамара

Вселенная приняла заявку... 👍😊😊😊

Валерий Довнер

Да, готов.

Сухой Кабанчик

Даааа!!!)))

Сухой Кабанчик

В прорубь нырнуть и по течению))

Сухой Кабанчик

А у нас и летом снег в лесу иногда лежит)))

Сухой Кабанчик

Я ж не птица, я пингвин)))

Та
Тамара

Лучше первое... Мамонты могут ожить... 😅

Сухой Кабанчик

И съесть белых медведей)))