Та
Тамара

Это большая удача в жизни встретить человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать........ Вы готовы встретиться со своей удачей? 🤗😊🤗

Ответы · страница 12
Ел
Елена

Всегда )))

Та
Тамара

Вы опять проснулись не в Париже..? Просто в нём не удалось уснуть...

Ел
Елена

интересно, почему многие мечтают о Париже??

Та
Тамара

На узких улочках Парижа я встретил нищенку... Она одета без каприза. Перед глазами пелена. Как будто краски яркой жизни Совсем не радуют её. Но благородства явный признак - В осанке гордой естество... Одежды чёрны... Лик бесстрастен... Морщинки возрасту подстать... Но взгляд - пронзительно прекрасен., Заставит думать и гадать: "Что Вас, мадам, сломало в жизни? Лишило радостных услад? Что изменилось в Ваших мыслях И повлияло на уклад Привычек, ритма?. - Повседневность - как долгий, хмуро-серый холст...- И где меж прошлым и сегодня Усталости проложен мост?" Ответ покрыт печалью томной... По мостовой - неспешный шаг. Прикрыв лицо вуалью тёмной, Проходит мимо время-маг... 26.12.2020 г.

Ел
Елена

только пускай не проходит мимо

Та
Тамара

Порой судьба бывает и не ах, Но, несмотря ни на какие муки, Старайтесь удержаться на ногах И никогда не опускайте руки!

Ruslan Gerasimov

Заждался

Та
Тамара

О, милый принц! Куда запропастился? Видать, твой конь устал и хромоножит... А может, ты с дороги верной сбился? Коня в пути попридержал, стреножив? Или решил ты поменять подковы - Зима уж властвует, и путь заснежен? Встречать тебя мы всем селом готовы. Твой образ юный светел, Мил И нежен!.. 07.12.2021 г.

Та
Тамара

🖼С приветом! Лето...

Валера

Конечно

Валера

Мы начинали с хорошей темы но проблема вышла в основную))

Валера

Как обычно наверно у всех

Та
Тамара

У каждого по-своему... 😊😊😊

Валера

Ну да, но эту тему никто не оставляет не замеченной

Валера

Ну да

Дмитрий

Приходи

Дмитрий

И не одной

Дмитрий

И не только

Дмитрий

Так что жду

Та
Тамара

Обязательно пвзлы сложатся...

Дмитрий

Сейнепременно

J*
Jack ****

А мы уже

Та
Тамара

А с любовью этого ни-ни..?

J*
Jack ****

Так я на работе и она тоже на другом конце города

Та
Тамара

За намёк, что не хватает общения с одной...

Михаил Румянцев

Уже нет.

Михаил Румянцев

Жены моей не стало, а на её месте я никого даже представить не могу.

Та
Тамара

Очень понимаю. Соболезную...

Рая Люба

ага😊🌹

Та
Тамара

А каждому хочется быть обогретым... Поддержанным в жизни словом... Советом... Быть по'нятным... Признанным... Незаменимым.. А значит, быть просто по жизни счастливым..

Галина

Готова!

Та
Тамара

И Вселенная Вам ответит взаимностью! 🤗😊🤗

Галина

Ура💃👍

Та
Тамара

Умойся прохладой! В зарю окунись! Сомнений не надо, Коль есть ещё жизнь!

Галина

Тамара, супер👍🌷

Марина

Готова!

Та
Тамара

Инна Приходько

Так уже

Та
Тамара

Ллири Хесс

Поздно.

Та
Тамара

Так ведь жизнь продолжается...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опять?!!

Максимилиано Чизанто

Всегда.

Максимилиано Чизанто

Найн! )) И thanx!
Свою Удачу Кую Я Сам.

Антонио Гареев

Давай...

Олег Ахмедов

Рад бы.

Олег Ахмедов

Так это экспромт?

Та
Тамара

Здесь на сайте преподаватель из Астрахани писал, что они со студентами хотят сделать копию портрета императрицы. Я рассмотрела картинку и представила, кому бы были интересны формы, язык эпохи... За 15 минут...

Олег Ахмедов

Вы талант!

Та
Тамара

Я не думаю. Просто что-то приходит... 🖼

Та
Тамара

Задумала зима украсить мир. Ночь не спала - фантазию-мечту включала. Для сказки арсенал её велик - С любовью подбирала краски для начала. Деревья, словно свечи, у воды Расставлены природой мудро-чинно. Зима украсила сие дары - Будто невесты в невесомо-дивном! Укутала их в иней, как в боа. Усыпала бриллиантовой пыльцою. Лишь ветер неразумно покрова Снимал с деревьев, пробежав рысцою. И сыплется божественна роса На меховую шапку... На ресницы... Зима! Твоя волшебная краса Могла лишь чудным действом проявиться!.. 28.12.2021 г.

Жека

Готовы

Жека

Стартуем 😊

Жека

Оленях ага может на верблюдах лучше 🙂

Жека

Тогда лучше лошадь

Та
Тамара

Так интересно, чио в горбах

Жека

Я не ел не разу верблюдов незнаю что в горбах только молоко ,,шубат,, пил с верблюда

Та
Тамара

А вдруг там дед мороз подарки прячет...

Жека

А может

@Ksy

Готова

Та
Тамара

Король Луи жил праздно и беспечно. Жил беззаботно, весело - в балах. И поцелуем жарким грезил вечно. Но только поцелуи видел в снах. Ночами прижимал к щеке подушку, Мечтая о принцессе наяву: " Вот завести бы мне скорей подружку! Её я зацелую! Залюблю!" Он на прогулке встретился с пастушкой - Ох, разбитная девица была! И личиком смазлива - не дурнушка... А задранный подол в руках несла. Мужчиною король был настоящим - При виде девицы он страстью воспылал. Забыв про статус свой превосходящий, Просить он стал её... Он умолял:

@Ksy

Замуж за самого уродливого человека во всей Франции или в монастырь? И то, и другое прочило некоторую стабильность. И то, и другое сулило крышу над головой и стол. Но брак с горбуном давал ей возможность влиться в общество. А монастырь...В монастыре она была бы заперта навсегда. У нее не было средств, чтобы принести их в дар при постриге. Значит и положение ее будет...бесправно и безнадежно.

Та
Тамара

🖼Всепрощение...
😊
Улыбнувшись ушедшему прошлому,
Обвестив всей Вселенной мечты,
Видеть радугу в слове брошенном...
И зимой на снегу цветы...
28.03.2020 г.

Лиана Шарафутдинова

Да🙂😉

Лиана Шарафутдинова

Благодарю Тамара

santjor1960

👌👍🤝

santjor1960

Да мне попадался такой друг, которым я гордился!)

Шу
Шурик

уже ....

Та
Тамара

Есть что переосмыслить и миру донести Осознанное и пережитое? Сознание очистить и в ценность возвести То познанное, что дано судьбою..? 🤔

Шу
Шурик

чем больше знаний тем больше печали

Та
Тамара

За каплею капля - Так день на исходе И короток час световой. Печаль, неизбежность Присуща природе - Накроет всё сумрак ночной...

Та
Тамара

Осень прыгала по веткам, будто белочка, ярка. Вот так чудо! Краской редкой оздобляла свысока И осинки, и берёзки, и калиновый листок! Сам художник диву дался б - он, пожалуй , так не смог... Резво-скоро опустилась на неспешную волну. С нами вмиг она простилась - Где ты, белка? Не пойму... 30.10.2021 г.