♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Чего вам не хватает в жизни,выбирай номер картиники?🙂

Ответы
Екатерина Емелина

1. Комментарий прочитала, спасибо Аника, так и есть.

Алёна Смородина

Добрый вечер. 4

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Уже который год вам необходима мечта. Какая-либо цель, которую вы обозначите для себя, чтобы у вас появился путь, дорога. Мечты дают нам силы, двигают вперед, помогают с радостью просыпаться утром и наполняют нашу жизнь смыслом.
У вас был период, когда вы активно достигали многого, но потом устали. И активность сошла на нет. Вам катастрофически не нравится ваше ничего не делание. Вы стали часто ругать и критиковать себя за это. Попробуйте остановиться в критике и самоедстве.
Признайте, что вы взяли паузу, чтобы зарядиться новыми силами и идеями. Такие паузы нужны абсолютно всем. Люди - не роботы, мы не умеем быть ежедневно и круглогодично в режиме "нон-стоп".
Попробуйте вспомнить, о чем вы мечтали в далеком прошлом. Возможно, в детстве вам чего-то сильно недоставало. Не пришло ли время осуществить свою детскую мечту?
Вы многого достигли и сейчас, полагаясь на опыт и знания, вы вполне сможете воплотить то, что давно хотели, в реальность.

Алёна Смородина

Прикольно...И почти на 98% верно... Спасибо!

Lady Winter 🇷🇺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам сейчас, как воздух, требуются перемены. На первый взгляд в вашей жизни есть все - и сильная опора, и крепкий фундамент, но, по большому счету, все, что происходит в вашей жизни, вас давно перестало устраивать.
Если продолжить метафору о доме, то ваш дом (читай - жизнь) требует хорошего ремонта. Вам ни в коем случае не надо ничего ломать в нем, основа достаточно крепка, но вот ярких красок и острых впечатлений добавить не помешало бы.
Попробуйте пересмотреть свой гардероб, прическу, обновите внешность. Запишитесь на курсы повышения квалификации или освойте новую профессию - добавьте новые знания.
Даже незначительные перемены сейчас, как ничто другое, внесут в вашу жизнь свежее дыхание.

Lady Winter 🇷🇺

Хм, надо же, в десятку! Спасибо!

O X A N A

Аника, а можно номер 6?)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Поищите в коментах 🙂

O X A N A

Уже. Нет такого)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У меня и ответов нет🙂 там тест есть еще другой)

O X A N A

Жаль)

Вадим Семененок

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Уже который год вам необходима мечта. Какая-либо цель, которую вы обозначите для себя, чтобы у вас появился путь, дорога. Мечты дают нам силы, двигают вперед, помогают с радостью просыпаться утром и наполняют нашу жизнь смыслом.
У вас был период, когда вы активно достигали многого, но потом устали. И активность сошла на нет. Вам катастрофически не нравится ваше ничего не делание. Вы стали часто ругать и критиковать себя за это. Попробуйте остановиться в критике и самоедстве.
Признайте, что вы взяли паузу, чтобы зарядиться новыми силами и идеями. Такие паузы нужны абсолютно всем. Люди - не роботы, мы не умеем быть ежедневно и круглогодично в режиме "нон-стоп".
Попробуйте вспомнить, о чем вы мечтали в далеком прошлом. Возможно, в детстве вам чего-то сильно недоставало. Не пришло ли время осуществить свою детскую мечту?
Вы многого достигли и сейчас, полагаясь на опыт и знания, вы вполне сможете воплотить то, что давно хотели, в реальность.

Артур. Владикавказ.

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам сейчас, как воздух, требуются перемены. На первый взгляд в вашей жизни есть все - и сильная опора, и крепкий фундамент, но, по большому счету, все, что происходит в вашей жизни, вас давно перестало устраивать.
Если продолжить метафору о доме, то ваш дом (читай - жизнь) требует хорошего ремонта. Вам ни в коем случае не надо ничего ломать в нем, основа достаточно крепка, но вот ярких красок и острых впечатлений добавить не помешало бы.
Попробуйте пересмотреть свой гардероб, прическу, обновите внешность. Запишитесь на курсы повышения квалификации или освойте новую профессию - добавьте новые знания.
Даже незначительные перемены сейчас, как ничто другое, внесут в вашу жизнь свежее дыхание.

Александр Грызлов

Спасибо

Дмитрий Попков

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали картинку под номером 2, то вы нуждаетесь в неформальном общении.
В последнее время вы были максимально напряжены, по этой причине обстоятельства сложились таким образом, что вы стали обижаться чаще обычного, накопились проблемы, которые вам стало сложно решать самостоятельно.
Все, что происходит с вами, требует, чтобы вы высвободили свое напряжение. А самый верный и эффективный способ - это доверительный разговор с близким и родным человеком.
Попробуйте найти сейчас того, кто сможет искренне откликнуться на разговор с вами. Свяжитесь с другом/подругой, мамой, дочерью или сыном, коллегой.
Вы напряжены от того, что устали разрешать свои проблемы без чьей-либо помощи. Все, что вам сейчас нужно, это дружеское плечо.

Дмитрий Попков

Вот чем я сейчас и занимаюсь . Доверительное общение . Спасибо

Серьёзный Тип

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Уже который год вам необходима мечта. Какая-либо цель, которую вы обозначите для себя, чтобы у вас появился путь, дорога. Мечты дают нам силы, двигают вперед, помогают с радостью просыпаться утром и наполняют нашу жизнь смыслом.
У вас был период, когда вы активно достигали многого, но потом устали. И активность сошла на нет. Вам катастрофически не нравится ваше ничего не делание. Вы стали часто ругать и критиковать себя за это. Попробуйте остановиться в критике и самоедстве.
Признайте, что вы взяли паузу, чтобы зарядиться новыми силами и идеями. Такие паузы нужны абсолютно всем. Люди - не роботы, мы не умеем быть ежедневно и круглогодично в режиме "нон-стоп".
Попробуйте вспомнить, о чем вы мечтали в далеком прошлом. Возможно, в детстве вам чего-то сильно недоставало. Не пришло ли время осуществить свою детскую мечту?
Вы многого достигли и сейчас, полагаясь на опыт и знания, вы вполне сможете воплотить то, что давно хотели, в реальность.

Серьёзный Тип

Спасибо .Как раз то ,что нужно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваша жизнь превратилась во что-то, напоминающее вам, болото. Вы нуждаетесь в новых впечатлениях. "День сурка" уже который год не приносит вам никакого удовлетворения. Жизнь идет по кругу - на автоматизме, не внося ничего нового.
Вы, вроде бы, и добились всего, чего хотели, но от того, что скука поглотила вас целиком, вы не испытываете радости и удовлетворения.
Попробуйте сменить привычную обстановку, сделайте перестановку мебели в квартире или доме, просто сходите в гости.
Купите себе что-то, о чем давно мечтали. Вообще попробуйте обратить внимание на себя самого.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам сейчас, как воздух, требуются перемены. На первый взгляд в вашей жизни есть все - и сильная опора, и крепкий фундамент, но, по большому счету, все, что происходит в вашей жизни, вас давно перестало устраивать.
Если продолжить метафору о доме, то ваш дом (читай - жизнь) требует хорошего ремонта. Вам ни в коем случае не надо ничего ломать в нем, основа достаточно крепка, но вот ярких красок и острых впечатлений добавить не помешало бы.
Попробуйте пересмотреть свой гардероб, прическу, обновите внешность. Запишитесь на курсы повышения квалификации или освойте новую профессию - добавьте новые знания.
Даже незначительные перемены сейчас, как ничто другое, внесут в вашу жизнь свежее дыхание.

Валерия

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам сейчас, как воздух, требуются перемены. На первый взгляд в вашей жизни есть все - и сильная опора, и крепкий фундамент, но, по большому счету, все, что происходит в вашей жизни, вас давно перестало устраивать.
Если продолжить метафору о доме, то ваш дом (читай - жизнь) требует хорошего ремонта. Вам ни в коем случае не надо ничего ломать в нем, основа достаточно крепка, но вот ярких красок и острых впечатлений добавить не помешало бы.
Попробуйте пересмотреть свой гардероб, прическу, обновите внешность. Запишитесь на курсы повышения квалификации или освойте новую профессию - добавьте новые знания.
Даже незначительные перемены сейчас, как ничто другое, внесут в вашу жизнь свежее дыхание.

Валерия

Спасибо🤝

Сергей Волков

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваша жизнь превратилась во что-то, напоминающее вам, болото. Вы нуждаетесь в новых впечатлениях. "День сурка" уже который год не приносит вам никакого удовлетворения. Жизнь идет по кругу - на автоматизме, не внося ничего нового.
Вы, вроде бы, и добились всего, чего хотели, но от того, что скука поглотила вас целиком, вы не испытываете радости и удовлетворения.
Попробуйте сменить привычную обстановку, сделайте перестановку мебели в квартире или доме, просто сходите в гости.
Купите себе что-то, о чем давно мечтали. Вообще попробуйте обратить внимание на себя самого.

Сергей Волков

Это очень походе на действительность)))))

Константин Дос

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваша жизнь превратилась во что-то, напоминающее вам, болото. Вы нуждаетесь в новых впечатлениях. "День сурка" уже который год не приносит вам никакого удовлетворения. Жизнь идет по кругу - на автоматизме, не внося ничего нового.
Вы, вроде бы, и добились всего, чего хотели, но от того, что скука поглотила вас целиком, вы не испытываете радости и удовлетворения.
Попробуйте сменить привычную обстановку, сделайте перестановку мебели в квартире или доме, просто сходите в гости.
Купите себе что-то, о чем давно мечтали. Вообще попробуйте обратить внимание на себя самого.

Константин Дос

Нет, на этот раз мимо.

Андрей Касимов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам сейчас, как воздух, требуются перемены. На первый взгляд в вашей жизни есть все - и сильная опора, и крепкий фундамент, но, по большому счету, все, что происходит в вашей жизни, вас давно перестало устраивать.
Если продолжить метафору о доме, то ваш дом (читай - жизнь) требует хорошего ремонта. Вам ни в коем случае не надо ничего ломать в нем, основа достаточно крепка, но вот ярких красок и острых впечатлений добавить не помешало бы.
Попробуйте пересмотреть свой гардероб, прическу, обновите внешность. Запишитесь на курсы повышения квалификации или освойте новую профессию - добавьте новые знания.
Даже незначительные перемены сейчас, как ничто другое, внесут в вашу жизнь свежее дыхание.

Романа

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам сейчас, как воздух, требуются перемены. На первый взгляд в вашей жизни есть все - и сильная опора, и крепкий фундамент, но, по большому счету, все, что происходит в вашей жизни, вас давно перестало устраивать.
Если продолжить метафору о доме, то ваш дом (читай - жизнь) требует хорошего ремонта. Вам ни в коем случае не надо ничего ломать в нем, основа достаточно крепка, но вот ярких красок и острых впечатлений добавить не помешало бы.
Попробуйте пересмотреть свой гардероб, прическу, обновите внешность. Запишитесь на курсы повышения квалификации или освойте новую профессию - добавьте новые знания.
Даже незначительные перемены сейчас, как ничто другое, внесут в вашу жизнь свежее дыхание.

Романа

Спасибо. Очень близко. И кое-что уже предприняла.

Валентина Алтухова

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваша жизнь превратилась во что-то, напоминающее вам, болото. Вы нуждаетесь в новых впечатлениях. "День сурка" уже который год не приносит вам никакого удовлетворения. Жизнь идет по кругу - на автоматизме, не внося ничего нового.
Вы, вроде бы, и добились всего, чего хотели, но от того, что скука поглотила вас целиком, вы не испытываете радости и удовлетворения.
Попробуйте сменить привычную обстановку, сделайте перестановку мебели в квартире или доме, просто сходите в гости.
Купите себе что-то, о чем давно мечтали. Вообще попробуйте обратить внимание на себя самого.

Кот Кот

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам сейчас, как воздух, требуются перемены. На первый взгляд в вашей жизни есть все - и сильная опора, и крепкий фундамент, но, по большому счету, все, что происходит в вашей жизни, вас давно перестало устраивать.
Если продолжить метафору о доме, то ваш дом (читай - жизнь) требует хорошего ремонта. Вам ни в коем случае не надо ничего ломать в нем, основа достаточно крепка, но вот ярких красок и острых впечатлений добавить не помешало бы.
Попробуйте пересмотреть свой гардероб, прическу, обновите внешность. Запишитесь на курсы повышения квалификации или освойте новую профессию - добавьте новые знания.
Даже незначительные перемены сейчас, как ничто другое, внесут в вашу жизнь свежее дыхание.

Кот Кот

Просто есть работа которую всеж надо сделать

Ди
Дикая

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам сейчас, как воздух, требуются перемены. На первый взгляд в вашей жизни есть все - и сильная опора, и крепкий фундамент, но, по большому счету, все, что происходит в вашей жизни, вас давно перестало устраивать.
Если продолжить метафору о доме, то ваш дом (читай - жизнь) требует хорошего ремонта. Вам ни в коем случае не надо ничего ломать в нем, основа достаточно крепка, но вот ярких красок и острых впечатлений добавить не помешало бы.
Попробуйте пересмотреть свой гардероб, прическу, обновите внешность. Запишитесь на курсы повышения квалификации или освойте новую профессию - добавьте новые знания.
Даже незначительные перемены сейчас, как ничто другое, внесут в вашу жизнь свежее дыхание.

~🅼
~🅼49🅳41374~

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваша жизнь превратилась во что-то, напоминающее вам, болото. Вы нуждаетесь в новых впечатлениях. "День сурка" уже который год не приносит вам никакого удовлетворения. Жизнь идет по кругу - на автоматизме, не внося ничего нового.
Вы, вроде бы, и добились всего, чего хотели, но от того, что скука поглотила вас целиком, вы не испытываете радости и удовлетворения.
Попробуйте сменить привычную обстановку, сделайте перестановку мебели в квартире или доме, просто сходите в гости.
Купите себе что-то, о чем давно мечтали. Вообще попробуйте обратить внимание на себя самого.

Геннадий Агеев

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Уже который год вам необходима мечта. Какая-либо цель, которую вы обозначите для себя, чтобы у вас появился путь, дорога. Мечты дают нам силы, двигают вперед, помогают с радостью просыпаться утром и наполняют нашу жизнь смыслом.
У вас был период, когда вы активно достигали многого, но потом устали. И активность сошла на нет. Вам катастрофически не нравится ваше ничего не делание. Вы стали часто ругать и критиковать себя за это. Попробуйте остановиться в критике и самоедстве.
Признайте, что вы взяли паузу, чтобы зарядиться новыми силами и идеями. Такие паузы нужны абсолютно всем. Люди - не роботы, мы не умеем быть ежедневно и круглогодично в режиме "нон-стоп".
Попробуйте вспомнить, о чем вы мечтали в далеком прошлом. Возможно, в детстве вам чего-то сильно недоставало. Не пришло ли время осуществить свою детскую мечту?
Вы многого достигли и сейчас, полагаясь на опыт и знания, вы вполне сможете воплотить то, что давно хотели, в реальность.