Борис Грабовский

Знаете, как звучит пословица "Смех без причины — признак дурачины" на современном научном языке?

Ответы
Оксана Мануилова

Индетерминированное, судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности, короче язык сломаешь))))))

Борис Грабовский

правильно... это ведь с анекдота....;-)))

Оксана Мануилова

конечно)))))

Оксана Мануилова

конечно)))))

Александр Беглов

Интерминированное, судорожное подергивание, сопровождаемое
частыми выдохами через рот, является неотъемлемым атрибутом личности
с неадекватным восприятием окружающей действительности.

Борис Грабовский

все правильно! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности..)))

Борис Грабовский

Всегда можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь…С сайта http://www.inpearls.ru/

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Мощно

Борис Грабовский

загляни на сайт и почитай на досуге..)) пока!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Пока пока

Наталия Лукашова

индетермированное, судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот, являющееся неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности

Борис Грабовский

да я уже всем почти отписал ответ... спасибо!

Наталия Лукашова

не видела

Борис Грабовский

значить молодчина!

Elena Avdeeva

...Индетерминированное, судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием действительности...

Борис Грабовский

спасибо... в ответах это уже есть! Надо быть ПЕРВОЙ!

Elena Avdeeva

В вопросах это уже тоже есть

Борис Грабовский

ТОТ ПЕРВЫЙ - Кто всегда первый...

Elena Avdeeva

Глубокомысленно, как и любая чушь!

Борис Грабовский

не страдаете анти юмоом? Думаю, что да!... ведь это просто из АНЕКДОТА... 🙂

Инна Спица

Современные ученые относят неконтролируемый смех к симптомам рассеянного склероза, болезни Паркинсона, болезни Лу Герига, болезни Альцгеймера и прочим заболеваниям.

Борис Грабовский

не плохо...но! Знаете, как звучит пословица "Смех без причины — признак дурачины" на современном научном языке? "Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с коротким выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности."

Инна Спица

Супер

Борис Грабовский

СПОК НОЧИ! 🙂

Инна Спица

Спасибо, взаимно

Александр Зуев

Симптоматическая релаксация лицевых мышц, возникающая без внешних организующих воздействий, является идентифицирующим признаком прогрессирующего слабоумия.

Борис Грабовский

умно.. но! Знаете, как звучит пословица "Смех без причины — признак дурачины" на современном научном языке? "Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с коротким выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности."

Лучик Света

один ответ научнее другого!

Борис Грабовский

все умные как вутки 🙂

Ms. Sfera

Есть повод - улыбайся, нет повода, значит ты просто не знаешь, как выразить свои эмоции и скрываешь за дежурной улыбкой. Или, на самом деле ухмыляешься просто.

Борис Грабовский

в день победы - открою "тайну".. "Смех без причины — признак дурачины" на современном научном языке? "Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с коротким выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности."

Ms. Sfera

Ужас особенно научное описание смеха...

Борис Грабовский

но! от науки никуда... 🙂

Ms. Sfera

согласна

Людмила Черненко

аут и даун способен без причины смеяться, НО причины смеха человека не всегда понятны окружающим - может анекдот вспомнился)))

Борис Грабовский

ну расскажи... а мы почитаем....

Вильгельм Второй

ну если вы не видите никаких причин, это еще не значит что их нет и вы умный, возможно вы просто ничего не понимаете

Вильгельм Второй

нет ну правда, почитай вот его ответы, такой зануда

Время Пошло

ага почитала пипец....ой простите...я прочитала и меня сильно впечатлило))))

Вильгельм Второй

)))))))))))) правдолюб наверно

Ле
Лета

Виль,ты че с той дубинякой хихикаешь?(((

Вильгельм Второй

какой дубинякой?

Ле
Лета

щас отмечу вопрос, если получится-выше ваш комент

Екатерина Горофонова

"смеяться без определенной причины является признаком умственно отсталого человека! "

Борис Грабовский

Почему? Вот представьте, что вы увидили что то неординарное с вашим плохим началником/цей.. и вам стало оченьсмешно.. и вот такой смех ученые описали как - "Смех без причины - признак дурачины" на современном научном языке?"Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности."

Борис Грабовский

ну тогда закончим на веселой волне - вам ДСВ и спок ночи!

Екатерина Горофонова

и вам тоже)

Анастасия Черенкова

Не знаю, как звучит пословица, но смех встряхивает весь организм и продляет жизнь.

Борис Грабовский

"Смех без причины — признак дурачины" на современном научном языке? "Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с коротким выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности."))))

Davron Akhmedkhodjaev

Вы знаете, просто понятие современный научный язык уже капец как смешно звучит )))

Борис Грабовский

Знаете, как звучит пословица "Смех без причины — признак дурачины" на современном научном языке? "Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с коротким выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности."

Ирина Сосницкая

В Ростове-на-Дону говорили: "Засмеялся", значит слетел с катушек, пора в дурку.

Борис Грабовский

Знаете, как звучит пословица "Смех без причины — признак дурачины" на современном научном языке? "Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с коротким выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности."

Ирина Сосницкая

Чрезмерная тяга к точности формулировок является одним из признаков параноидальной шизофрении.

Борис Грабовский

Кстати это просто взято было с анекдота...

Наталья Грибова

Есть сто и одна причина смеяться - просто так. Да, не согласна я с этой наукой!

Антонина Богданова

Кроме Натальи Грибовой,какие вы все " добрые" люди!

Борис Грабовский

А много ли хамят вам здесь? мне пытались хамить молодцы... но я таких конкретно - подальше посылаю...в магазин 😉

Антонина Богданова

Да один раз было,но я удалила его и все.

Борис Грабовский

Правильно сделали....

Антонина Богданова

:)Спасибо

Светлана Федотова

Может быть!!! Но Вы ведь мне скажете.... как она звучит на новый лад?

Борис Грабовский

Зато все свое, без химии и нитратов...

Светлана Федотова

У нас тоже всё свое.......

Борис Грабовский

а кто все с магазина покупает те к 40 все беззубые, с язвами и прочими болезнями..

Светлана Федотова

Ну прям расскажите ужасы!!!!

Борис Грабовский

Если не все то многие... курят, пьют, едят сплошную химию.. и на долго конечно не хватит человека.Думаю - почему 80% женщин не довольны своими мужьями как мужчинами... оказывается во всем виновата вся эта дрянь..

Лариса Осадчая

судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот!

Борис Грабовский

Знаете, как звучит пословица "Смех без причины — признак дурачины" на современном научном языке? "Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с коротким выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности."

Тетя Капа

наверное какое-то психическое расстройство - медицинский термин

Борис Грабовский

Научный...

Zoya Sokolowskaya

женский язык, научный язык..быстро все показали свои языки!!

Борис Грабовский

жду одесского ответа...;-)

Zoya Sokolowskaya

это же анекдот... я прочла и в ответ вам отослала смайлик.. второго ответа нет

Zoya Sokolowskaya

ваша просьба-второй анекдот

Борис Грабовский

увы на смайлики не отвечаю...

Ро
Розочка

дурак тоже умеет смеяться ...только не знает когда . можно...

Ро
Розочка

хорошо...

Борис Грабовский

ждемс вас с правильным ответом..))

Ро
Розочка

чуть позже

Борис Грабовский

спокойной ночи вам и нам! 🙂 🙂 🙂

Ро
Розочка

прочитала....это судорожное....и так дальше по тексту...спок ночи