Борис Грабовский

Знаете, как звучит пословица "Смех без причины — признак дурачины" на современном научном языке?

Ответы · страница 3
Черная Мамба 🇷🇺

скажите очень интересно 🙂

Борис Грабовский

ну хоть в википедия загляни...

Черная Мамба 🇷🇺

там нет такого, я уже смотрела

Борис Грабовский

"Смех без причины — признак дурачины" на современном научном языке? "Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с коротким выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности."

Черная Мамба 🇷🇺

ясно все, копируеете одно и тоже

Борис Грабовский

тогда зайдите в вопросы и без копирки... есть новый вопрос...

Елена Дробчак

это из области психологии

Изя Поцман

вялотекущая шизофрения...

Борис Грабовский

Знаете, как звучит пословица "Смех без причины — признак дурачины" на современном научном языке? "Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с коротким выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности."

Закир Мулахметов

шиза посетила-как-то так

Борис Грабовский

Лиана Охрименко

колеса подействовали

Борис Грабовский

почему вы так плохо думаете о людях? Сами "колесите" иногда??

Лиана Охрименко

ни в коем случае, а как можно смеяться без причины?

Борис Грабовский

"Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с коротким выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности."

Надежда Зимченко

на научном- не знаю....

Владимир

Интересно Послушать!!)))Покажи Палец Дураку! И Он Будет смеяться!!

Марина Ткач

интересно послушать

Борис Грабовский

Марина! Немного подумать - сложно??

Марина Ткач

"Сотрясение микрочастиц воздуха в безветренную погоду - прямиком в дурдом"?

Борис Грабовский

ЭТО ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК - "Смех без причины - признак дурачины" на современном научном языке?"Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности."

Марина Ткач

И,чтобы "изрыгнуть" ЭТО, я должна была НЕМНОГО подумать??????

Трофимов Кирилл

не ипу морские знаки

Борис Грабовский

ну ты вооще такой вумник как я поглядю!)))

Si
Simonm

ха,ха,ха- продалжать

Борис Грабовский

твоя моя непонимать...ха...ха..хи! 😄

Лопатина Марина

Типа, если лыбиться

Борис Грабовский

ТИПА ЛЫБИТСЯ - Это как же? 😄 😄 😄

Shohida Nuritdinova

шизофрения кажется

Борис Грабовский

увы нет... но ответ уже есть правильный!

Наталья Маркова

где-то слышала уже.

Борис Грабовский

Ася Никишина

Смех это здоровье.

Борис Грабовский

Для этого не обязательно быть врачем..

Ася Никишина

Я же так не могу объяснять, значит Вы много читаете.

Борис Грабовский

А опыт приходит с годами.. дорогу осилит - идущий!

Ася Никишина

Я с Вами во всем согласна.

Борис Грабовский

Ладно пишу вам ответ - "Смех без причины - признак дурачины" на современном научном языке?"Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности."

Антонина Гончарук

нет.ну поделитесь

Борис Грабовский

Антонина Гончарук

лучше бы не спрашивала.спасибо 😄 😉 🌹

Сергей Лужков

просвети дураков

Борис Грабовский

ну не только "дурацкие" вопросы всем читать...

Сергей Лужков

согласен, но в соц. сетях,?такие вопросы задавать?

Борис Грабовский

ДА ЭТО с анекдота ради прикола...

Сергей Лужков

приколол, я уже подумал что я тупой

Борис Грабовский

Лиля Абилова

нет. интересно.....

Борис Грабовский

и мне тоже интересно хоть от кого нибудь услышать истину.... 🙂

Лиля Абилова

когда узнаете, ответ скинете - буду ждать...

Борис Грабовский

я знаю..вы сами попытайтесь разыскать в инете...или мозгами пошевелите...

Лиля Абилова

так поделитесь истиной......

Борис Грабовский

уже дали правильный ответ... следи!

Rima Kravcenko

etot jazyk vsegda na sovremenom

Борис Грабовский

"Смех без причины - признак дурачины" на современном научном языке?"Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности."

Rima Kravcenko

s vami ostorozno vyrazatsa nado oooooooooooooxxxxxxxxxxxx

Евгений Рейх

Нет - поделитесь

Борис Грабовский

вот именно! с майскими праздниками вас!

Борис Грабовский

http://www.22.taranenko.biz/

Борис Грабовский

с праздником всех вас! http://www.playcast.ru/view/5702550/60d79d8c0220ff8ffc56dd6708571cb8375ac3eapl

Лендр Фреди

Я еврит не знаю.

Борис Грабовский

интересно.. они пока не лезут в твою жизнь??? Это ты живешь на необитаемом острове а они лезут к тебе???

Лендр Фреди

Я к жидам не лез,а они меня грабят.

Борис Грабовский

а за, что их не любить? в том, что они успешнее многих или то, что они умнее многих нас?

Лендр Фреди

О чём с тобой говорить,если ты не отличаешь хитрожопость рт ума...

Борис Грабовский

Да ты просто тупорылый пингвин и ничего более или даже "баклан". прощай май глупейший френд..еще напишешь глупость отправлю жалобу в администрацию и тебя прикроют..

Лидия Скуба

Понятия не имею

Борис Грабовский

жаль... ведь стоило зайти в поисковик и всего то..

Лидия Скуба

Бывают разные интересы Вы не находите?

Борис Грабовский

http://www.calabonga.com/museum/show/2268#.VIRYTtKsXFA ЗАЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ - там есть ответ!

Борис Грабовский

а кто вам не дает само эрудироваться?