Ира Фоменко

Как себя вести при падении лифта? 😮

Ответы
Вячеслав Денисов

Сесть, а лучше лечь. Если успеете. Вообще-то лифты не должны падать, это нонсенс. Там стоят уловители. Если только в кино....

Виталий Коскин

Лифты падают только в фильмах. При обрыве троса кабина пролетит максимум 2 метра, и вы не успеете среагировать.

Sarman

Лифты падают только в американских фильмах. По этому ответить Вам не могу.

Валера Тимофеев

Упасть на пол, руки ладонями прижать к голове и вспоминать всевышнего!

Елена Мисяченко

Не знаю. Никогда не приходилось падать в лифте, но наверно молиться.

Елена Мисяченко

Если падать долго и есть время вспомнить как это делать( молиться)

Konstantin Kotov

чувствовать космонавтом.....когда еще невесомость придется ощутить

Виктор Куприянов

немного согнуть колени...сделать вздох...локти развести в стороны...

Ира Фоменко

Глаза держать открытыми? ))

Виктор Куприянов

нужно контролировать пространство...паника опасна...

Ира Фоменко

Действительно, смерть лучше принять достойно )

Виктор Куприянов

не нужно все мрачно утрировать...

Неизвестно Неизвестно

Судьба открыла новые двери?Жаль ,что они оказались дверьми лифта.

Mihail Shirokov

ну и вопросы у вас... при приземлении подпрыгнуть, там пружины.....

Александр Чернов

никак...просто наблюдать со стороны и не приближаться к нему!

Ира Фоменко

Вобщим, совсем отказаться.. А чё, на 8 этаж подниматься.. это же не 80.. 😄

Данте Спарда Алигери

если умрёщь то не чего а если нет то попытаться выбраться

Милленниум Пласт

Орать во все горло и постараться не испачкать белье))))))

Эдуард Ахметшин

Прижаться к полу, а лучше лечь на кого нибудь.

Эдуард Ахметшин

носи на здоровье, кушай не объляпайся)))

Владимир Кузин

Расслабиться голову в руки и лежать на полу.

Ира Фоменко

Пардон, ведь это уже не смешно

Сергей Орлов

насладиться чувсвством свободного падения

Владимир Пашута

Вспоминать прекрасные моменты своей жизни.

Aleksander Jakovlev

Вы из падающего пишите или на будущее? 🙂

Ира Фоменко

Бестолковый вопрос, понимаю, жу таких же дурашливых ответов ))

Aleksander Jakovlev

Мой в эту категория вошел? 🙂

Светлана Демьянова(Калугина)

Тут только испугаться успеешь и все...

Петр

Надо слегка согнуть ноги в коленях...

Людмила Пыш

Наверное нужно просто сесть на пол

Ира Фоменко

Ваш совет оч уместен при остановке лифта ))

Людмила Пыш

у нас на работе был случай, ехала беременная жэенщина и лифт начал падать, вот она и села на пол, поэтому говорю с ее слов, а как на самом деле?