Три Метра Над Уровнем Неба

Кто помнит знаменитые высказывания Черномырдина,поделитесь?))

Ответы
Ровшан Агаев

Виктор Степанович был другом моего отца, запомнившийся своими делами государственный деятель России, заботливый семьянин и прекрасный человек. Прикалывайтесь к кому -нибудь другому 👿

Ровшан Агаев

удалось, будьте повнимательней к речам здравствующих и соберете хороший сборник приколов.

Три Метра Над Уровнем Неба

да ну,там пара тройка.а у него коллекция)

Ровшан Агаев

Читайте высказывания Лаврова, Медведева, Путина повнимательней

К@
Калинка @@@

Хотели как лучше

Три Метра Над Уровнем Неба

"Никогда этого не бывало, и вот опять!"))

Олег Меньшиков

нет

Три Метра Над Уровнем Неба

совсем не помните?

Олег Меньшиков

вообще