Ережеп Бельгибаев

Национальный календарь прививок кокой приказ действует

Ответы
Ксюша Асташова

ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 31.01.2011 N 51н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НАЦИОНАЛЬНОГО КАЛЕНДАРЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК И КАЛЕНДАРЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК ПО ЭПИДЕМИЧЕСКИМ ПОКАЗАНИЯМ".

Ольга Ostol

Тот, который требует от населения поголовного повиновения, а от медиков- статистики посещения того самого населения.

Алла Самсонова

кокой это что? если вопрос, то надо: кАкой! а если кОкой, то это к наркологу, пожалуй...

Алпамыс Сатпаев

не знаю пускай сами разбираются

Наташа Ловарик

какой-то непонятный вопрос

Ольга Сидорук

зайти в поисковик и узнай.

Михаил Иванович

нашли время для такого