He
Helen

Из детства сначала выпадают, а потом начинают опять впадать в него, т. е. начинается обратный отсчёт -мама роди меня обратно?

Ответы
Ви
Виктория

Жизни крун, но кому то удается сохранить ясность сознания до последнего вздоха,для этого нужно ыть все время как минимум занятым

Парфюмер

Давайте проще: Из детства сначала выпадают. Потом появляются залысины. Дальше лысина. Итог ясен

Ал
Алекс

Нет , оно потихоньку опускается и к старости оказывается в попе . И начинает играть .

Улугбек

Это - замечательная шутка отчаявшегося одессита... Вы - не оригинальны, Eleni...

He
Helen

Честно, я её не знала, но суть верна

Созерцатель (Serg)

Чем меньше информации,тем чище мозг,тем проще жить и легче быть

Андрей

Ни когда не видел, чтобы выпадали из детства, это что-то новое

Dobriy

И хто ж согласиться перетрахать эту бабушку?????

He
Helen

Это метафора, мать сыра земля

Dobriy

И да... Сначала хотят что-то вернуть... А как доходит до действия... Сразу отмазываются метафорами....

He
Helen

Я не отмазываюсь.. Роди в обратную сторону

He
Helen

Из праха в прах

Я С Марса

это у вас от детского мыла)

Неголубой Огонёк

ну так эт закономерно

He
Helen

Круговорот

Неголубой Огонёк

хорошо

Володя

Эшелоны обороны

He
Helen

Где?

Володя

в психике

He
Helen

Когда впадают в детство?

Володя

когда все уровни обороны сломаны .

He
Helen

Понятно

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

природа-мама..

He
Helen

Да

Nikola Mahkov

-наверно-да!--

Сергей Сергей Журавов

другая мама..

La Testa

это зубы?