Ва
Валера

Песков: Россия категорически отвергает любые обвинения в убийствах гражданских в Буче...Во первых ни чего не было, во вторых хрен докажите. в третьих давайте это обсуждать?

–1
Ответы
Ланочка

Во первых - и во вторых и в третьих- фейк .

Епифания

И Боинг не сбивали

Ва
Валера

История кроме того еще потребует к суду тех, кто ныне
стоит у власти и пользуется ею, чтобы топтать ногами закон и
право: она потребует к суду тех, кто привел наш народ к
пропасти, тех, кто в годину несчастья родины интересы своего
собственного "я" ставит выше, нежели жизнь общества.

Ди
Дикая

Не хочу

Наталия Евдокимова

Пусть дипломаты перетирают. Они все равно друг друга не слушают, как в испорченном телефоне. Как у А. Райкина- "какие вам нужны доказательства/....." " Мы с Вами где-то встречались" худ советский фильм. Рекомендую посмотреть, очень ответит на многие Ваши вопросы.