Дмитрий Семёнов

что вы думаете об обломове.как вы к нему относитесь?

Ответы
Владимир Асиновский

Я отношусь к нему плохо. Он за свою жизнь прочитал всего 11 страниц и его знает почти весь мир Я прочитал очень много. но меня никто почти не знает

Gulzira Murzabekova

Многие люди сейчас как раз так и Обломовы. Ждут чуда, а сами ничего к этому не прилагают. Я отчасти тоже такая.

Н)
Надежда )))))))))))

Да лень мне думать об Обломове, мозг из отпуска ещё не вышел)))

Елена Касьянова

Сама иногда такой бываю.. Жаль, таких много. И Обломова жаль

Виктория Иванова

По большей части нравится рецепты и как он ведет

Ya

Заленился он чё то в последнее время))

Ya

Та шош такое?))

Ya

Не понимяу)))

Ya

Шось походже на улыбяу)))

Афригита

Обломов... Бы мы с ним как родные!

Фима Задунайская

ой...я дико его..так...понимаю.....)))

Стриж Енотович

Как о генетическом мусоре

Vi Za Vi

Мы все диванные войска

Сильвия Нагваль

Совсем о нем не думаю...

Айыма Мамаева

Ни как не люблю таких

Cветлана Столярова

Он прост лентяй.

Дмитрий Семёнов

а вы бы хотели жить как барыня-боярыня.и ни чего не делать и иметь людей которые будут вам всё делать.вобщем как королева

Cветлана Столярова

Нет не хотела, это же скука смертная.

Дмитрий Семёнов

кто бы отказался быдь олигархом и жить на рублёвке или в париже или в милане или ещё где...

Cветлана Столярова

Везде есть и обратная сторона медали, их жизни не стоит завидовать.

Люб Любавишна Любава

рОвно