Маргарита Злющая (77Мск)

ЗАГС, это единственное заведение, где можно приходить "со своим"?

Ответы
Сергей Пастухов

Я вот пришел тогда со своей.
А нам говорят - это не ваш ЗАГС, идите в свой!
А я им - А наш Загс на ремонте.
А нам - Вам что не терпится? Подождите, в отремонтированном же лучше.
А я - А вам что жалко что-ли?

Eugen Walter

Да? А как же ритуальное агенство?! А неее.... Они же "своего" сами забирают.... Да.... Наверное ЗАГС это, то самое и есть...)))))))

Warlock

.. Я всегда со своим.. !.. Если схватит и потянет в загс.. То не откажусь !!!.. Нахрена ей мёртвый удав !!.. \

Анатолий

Ну почему же - единственное. Можно подумать, по кафе-ресторанам-пляжам только с чужими ходят.🤔

Александр К.

Думаю, что с чужими ходят.. Иначе не было бы разводов... 🤔🤔🤔😅😅😅

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это ещё и такое заведение откуда можно уходить . . . навсегда! Есть в этом какая-то жуть . . .

Сергей Из Сибири

ЗАГС, это единственное заведение, где это заведение лучше обходить стороной ...😉

Al
Algor

Это то место,куда приходят вроде как со своим и возвращаются уже с чужим))

Aleksandr Pushkin

нет...и в другие заведения можно ходить со своим ...если сами того хотите

Одинокая Сволочь

своими и они становятся после ЗАГС а (если только это не развод)

Я Счастливая

Ты про выпивку?) Запрещают) на улице только можно распивать)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я про.. Жениха... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вообще кто как поймет....

Я Счастливая

Ну да)

Вячеслав Подольский

Лучше это место обходить стороной. И ваще запретить его..

Три3Ло Zloe

Да не....Своё шампанское и своих голубей - уже тоже нельзя.

Вл
Влад

Нет, не единственное, в наши больницы тоже надо со своим

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю, как в ваших, но в наших ничего не нужно.

Вл
Влад

Вам больше повезло. У нас, позорники, даже бинты и шприцы требуют

Иван Иванович

Нет уж, выходишь оттуда со своим. А приходишь с новым...

Ал
Алекс

Приходишь с чужим , уходишь со своим . Стырила у мамы .

Ал
Алекс

Речь о любви , а не о замужестве .

Маргарита Злющая (77Мск)

А что такое любовь?

Ал
Алекс

Воооооттттт !!! Момент истины . Никто не знает , а говорят все .

Маргарита Злющая (77Мск)

вот и я о том.

Ал
Алекс

Раньше было -Стремление двух дураков , сделать третьего .

Александр Голунов

Единственное заведение куда лучше не ходить совсем.

Андрей Смирнов

нет в шашлычки можно со своей синькой приходить еще

Ви
Виктор

Приходят всё-таки не со своим, со своим уходят...

Маргарита Злющая (77Мск)

Приходят со своим женихом/невестой, уходят со своим мужеи/женой.

Ви
Виктор

😆

Николай (77Rus)

ЗАГС это - "запись акта гражданского состояния"

Маргарита Злющая (77Мск)

Думаю все это знают, по-этому не расшифровала.

Николай (77Rus)

если "со своим" то точно вдвоем, только так, наличие вас живьем и паспорта