Dan Ko

Что вы делаете для того чтобы поддерживать себя в форме?

Ответы
Да
Дана

Я вешу 44 кг при росте 155см. Думаю это норм,ничего не делаю. Просто жирного не ем и сладкое не всегда кушаю. Если честно, нравится готовить на пару всё , так вкуснее чем жаренное

Dan Ko

👍молодец, уважаю людей ведущих здоровый образ жизни)

Анжела Никулина

Не имею домработниц и работаю на двух работах. Готовлю нормальную домашнюю еду и не жру всякую гадрсть.

Леди Из Нержавейки)

Бег по утрам каждый день, фитнес 2 раза в неделю и по случаю - бассейн...

Dan Ko

Я тоже на бассейн стал ходить

Кицунэ

Работа, фитнес, пп, вода, хорошее настроение и осуществление планов

Людмила Данилишина

А кто сказал, что я в форме? 😂 Я радуюсь жизни. Это очень помагает

Олег Розов

Утренняя зарядка, велосипедные прогулки, ограничения в питании.

Алёнушка_Обыкновенная

моя форма никому не нужна, поэтому я тоже о ней перестала думать

Ольга Разумова

Ничего особенного,просто много двигаюсь и всегда хожу пешком.

Людмила Генералова

Меньше ем сплю 8ч пресс качаю приседания. Но иногда ленюсь ((

Ольга Дьякова

Хожу в бассейн, зимой катаюсь на лыжах,а летом- на роликах!!!

Мурк

Питаться пытаюсь правильно. Спорта нет, но есть прогулки

Са
Саня

👍👍👍

Любовь

ем сколько хочу а формы любые хороши у всех вкусы разные

Ирина Трещинская

Упреждения всего хорошие эмоции)) и много хожу пешком...

А Нам Пофиг

спорт. в моем случае бодифитнес и правильное питание

Зара Сухоплечева

Работа не дает расслабляться и постоянные дела.☺️

Лариса Прокопьева

Ой,много чего: диета 2 месяца, физические упражнения

Клеймора За Левым Плечом

Правильно питаюсь, много хожу, занимаюсь спортом.

Тамара Татарова

Работаю над собой. Хожу на фитнесс. посещаю салон.

Gohar Safaryan

работаю...смеюсь...влюбляюсь....и уход лица и тела

Наталья Кулебякина

Я ничего не делаю, за меня всё сделала генетика.