Елена М

А вы новости смотрите? если да, то какие последние события Вам запомнились или "задели"?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Времени капли капают…
Уносятся в вечность бесследно ль?..
Кто же историю стряпает:
То яркую, то страшно бледную?..

Радость подмешана горечью,
В день завершения года…
Не удержаться за поручень, -
Горе опять у НАРОДА…

И Сатане на подмогу
Градусник давит вниз…
В день завершенья в дорогу
Души отправились, ввысь…

Снова ставим мы свечи…
Снова молчим минуты…
Люди вступили в вечность
Под страшной бетонной грудой…

Александр Александр

новости только из инета . и то выборочно и с долей вероятной лжи . разные источники смотреть и оценивать . иначе подробностей не выяснить . у каждого освещающего то или иное событие свое видение и искажений очень много

Елена М

может вообще не стоит смотреть?

Александр Александр

Телевидение вообще не стоит

Елена М

я вообще про новости и политику

Александр Александр

А я в частности . Видеть - знать и анализировать . , делать выводы

Елена М

Каждому свое

Игорь Морозов

К пожарам и катастрофам мы привыкли и воспринимаем это уже , как ДОЛЖНОЕ ! Свежий БЛУДНЯК с олимпиадой оставил не здоровый осадок и не только в адрес спортсменов но и всего отечественного спорта .

Абдул Адельшаев

Последнее что мне помнится это было катастрофа,убийство теракт мошенничество и доллар больше рубля. А щас какие новости я не смотрел. Есть изменения ?

Елена М

я их вообще не смотрю

Абдул Адельшаев

И правильно делаешь как сказал один еврей если бы люди не покупали телевизор его государство бесплатно давало бы ведь пропаганду должен кто то смотреть

Инакенти Романбаев

порно звёзды кто куда уехали отдыхать вот записал теперь думаем какая лучше и куда поехать за ними автограф взять

Иван Васильев

хохлы снова покрышки жгут. потому что экипажи катеров отказались погибать смертью храбрых. облом

К.а.н.он

Я новости слушаю и читаю. Смотреть их негде. На федеральных каналах ТВ сплошное враньё!

Артем

как ваш Краснодар питерцев умыл на их поле в Чемпионате России по футболу)) мощно было)

Елена М

буду теперь в курсе

Артем

я вчера посмотрел и обалдел! Зенит давно так не проигрывал)

Алексей

Нет.Не смотрю.Вообще телевизор не включаю.В интернете,если попадется что,почитаю.

Андрей Морозов

Мне нравится разумная трата средств на ЧМ и повышение возраста выхода на пенсию !

Павел

Из местных как девчёнка под камаз попала и спаслась, а забугровые все одинаковые

Sk
Skystars

Не смотрю нет более интереса после этой лжи после выборов👎👎👎

Леонид Музафаров

У мер Мавроди, а хоронить не на что. Куда деньги от пирамид делись, непонятно.

Lady Winter 🇷🇺

Трассу ростов- дон снегом засыпало, много аварий. Вот это меня потрясло!

Ольга Бида

Я перестала смотреть новости...Я очень впечатлительный человек...

Галина Осташко

Вчера передача *Код доступа*, как Рокфеллеры нашу страну ломали

Сергей Сергей Журавов

ну то ,что олигархов раздевают. в том числе и Путина...

Да
Дальнобой

Не смотрю. не хочу мозг забивать лишней информацией.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я в таком формате смотрю)

Андрей Будняев

Открытие газоперерабатывающего завода в Бухаре