В*
Валентина ***

В вашем городе, районе или поселке ( не важно) строят какие-нибудь производства или только магазины?

Ответы
Татьяна Сентюрева

Не только магазины,но еще и огромные торговые центры,в которых нет людей,т.к. платежная способность населения низкая. Иваново

В*
Валентина ***

У нас примерно тоже. Новгородская обл.

Татьяна Сентюрева

отмываются грязные деньги таким образом

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

только магазины и ангары для оказания услуг, из производств только добыча, для обработки нового ничего не строится

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

а что так вдруг? рынок оцениваете?

В*
Валентина ***

Почему все так отвечают? Недоверие какое-то. Я простой житель нашей страны. Просто душа болит.

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

и у меня также, а недоверия нету, скорее интерес

Константин Шевелёв

нет не только магазины есть ещё рудник правда давно не работает

Анна Мерк

а вы что хотите развернуться...

В*
Валентина ***

Нет, я хочу, чтобы были свои производства и рабочие места у людей, а не магазины, продающие китайский ширпотреб.

Анна Мерк

а..и вы большой начальник....и вы сделаете так...

Владимир Асиновский

только магазины и банки

Елена Родичева

Это показатель чего то?)

ас
александр сасыкин

ничего кроме магазинов

Сергей Сомов

зато много магазинов

В*
Валентина ***

Значит производства не строят?

Андрей Черепанов

Всего в достатке.

Й
Ðidog ™

Незнаю

В*
Валентина ***

Местную прессу не читаете?

Владимир Ряплов

да