Светлана Радуга

🖼А вам интересны новые знакомства?

Ответы
Карабас

это похоже на предприятие быстрого питания. Этакий МакДональдс отношений, забегался, заработался, захотел поесть, припарковался по дороге, заскочил, свободная касса, картошка, кола, гамбургер, перекусил и снова в машину и снова по своим делам.Специй ток не хватает )А самое страшное- все женщины сливаются в одну. Перестаешь различать, все какие-то одинаковые ) Не..У меня тайм-аут ))

Карабас

)

Ум
Умиление..

Не думайте о том, чего вы не смогли достичь – думайте о том, чего вы хотите добиться, и вы это получите. Живите всеми мыслями о том, что хотите иметь. Мы всегда имеем то, что прочно владеет нашими мыслями.
Вадим Зеланд

Ум
Умиление..

Русичи! Мужи достойные! Памятуйте о силе тела, как и о крепости духа! Любые трудности и испытания, нужно встречать крепкой грудью, а не пивным брюхом!

Ум
Умиление..

ѦЗЫКЪ (как средство общения)
Изначально наш язык был образным (Аз Бога Ведаю Глаголя Добро...), но когда убрали образы, то стал он безобразным. У нас было 19 гласных, которые гласили, т.е. сообщали какой-то образ. Их между собой согласовывали согласные, т.е. чтоб были согласно образу. Сейчас осталось 9 из 19 гласных, т.е. язык и образность обрезаны вдвое! Даль когда издал свой словарь, то в нём было 250 000 слов. После стало 200 000. В современном – 120 000. Упрощение – это всегда деградация. Развитие – это всегда усложнение. ѦЗЫКЪ – это беЗценное достояние наРОДа. Язык первичен, мысли и поведение человека – вторичны. Чем примитивнее язык человека, тем примитивнее мышление и поведение этого человека. И наоборот, чем сложнее, разнообразнее, «вариантивнее», тоньше и богаче язык, тем разнообразнее и богаче мышление и поведение человека. Если Вы хотите оглупить человека, то надо просто оглупить его язык.https://vk.com/rodnoveru_sayan

Игорь Погребняк

Заслуженно занимаюсь "тренерской" работой.......😉🤷‍♂️
......., хотя, время от времени, выхожу и на "поле"!!!!!!!)))🤦‍♂️🤣😜

Veleslav Yarumar Vran

Нет, предпочитаю хорошо известных мне умниц и красавиц, только вот я им уже нафиг не нужен 😉 но и новым - того менее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Интересны. Но здесь "новые "- это зачастую старые, но с нового профиля. По сути те же яйца, только в профиль! 😁

Де
Дерсу

Только водка всегда одна и та же, но никогда не надоедает. А вот женщин надо менять, периодически.

Maestro Monk

Он любил ее больше дугих, но ему нужны были другие, чтобы каждый раз убеждаться в этом)))

Ха
Хаос

прально сказал высоцкий- лучше баб могут быть только бабы.на которых ещё не бывал

Светлана Радуга

Не знаю, как комментировать

Светлана Радуга

Согласна с вами. Лучше - и быть не может!

Ха
Хаос

😆 вы также поступаете по отношению к мужикам?)))

Светлана Радуга

Я, как раз нет. Вышла замуж - сиди и не рыпайся

Светлана Радуга

Я не готова обсуждать мои "хотелки"

Soul🦄🍑 ♂

Очень интересны, но с общей целью дружбы, может ещё профессиональной практики🤗

Ви
Виктория

Мне да! Люблю общение.Особенно с новыми людьми.Новые эмоции и много чего ещё.

Ви
Виктор

Как в песне : "лучше гор могут быть только бабы, на которых ещё не бывал."

Владимир Романов

Сверх того, вдруг я узнаю что-то нового, ни у какой другой этого нет!

Владимир Романов

А вам?

Светлана Радуга

Мне интересны новые знакомства

Владимир Романов

Они никогда не будут не интересны нормальному человеку.

Балбес

Увы, нет... Поверьте, что-то новое они не принесут... 25 лет в инете...

Лиса Патрикеевна

Ну да,просто поговорить с хорошим человеком это тоже позитив.

Королева"Осень"

Такой никогда на одной не остановится в постоянном поиске...

Алекс Дол

женщин машин и работу он меня не принужденно и слегкостью

Андрей Борейко

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал.

Eduard

Да. Но это не значит что мне старые знакомые не интересны)

Просто Димон!

Ну это классно, на самом деле! Если они реально новые!

Nikolai

Да, чем больше тем лучше будете разбираться в людях.