Федот Макуха(Mc-Ukha)

Что должен сделать настоящий спецназовец, перед тем как вступить в рукопашную схватку?

Ответы
Dasha Sokolova

Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про..ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску.
Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки.
Найти на ней такого же расп...дяя. И только после этого, вступить с ним в
рукопашную схватку. 😉

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А списывать нехорошо! В школе за это двойки ставят!)))))

Dasha Sokolova

А мы не в школе и вы не учитель :Р

Наталия Шулерман

Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен прое*ать на поле
боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску.
Найти на ней такого же распи*дяя. И только после этого, вступить с ним в
рукопашную схватку.

Юлиана Шелковина

протерять автомат, пистолет, нож, найти большую поляну без кустов, камней и ямок и, самое главное - найти второго такого же раздолбая )))

Светлана Шайхразеева

Федот, ты что забыл, что я женщина ? Я не спецназ...в рукопашную не вступаю...Я люблю обниматься...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Выпятить колесом грудь,забарабанить по ней кулаками и закричать диким тарзаньим голосом!

С!
Светлана !!!

Сначала он должен быть настоящим мужиком,а тот то найдёт ,что сделать!!!!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

НАСТОЯЩИЙ спецназовец, перед тем как вступить в рукопашную схватку должен проебать на поле боя: автомат, пистолет, нож, гранаты, сапёрную лопатку, сапоги, поясной ремень. Затем найти чистую ровную площадку, на которой нет ни камня, ни палки и найти такого же распиздяя из вражьего стана. И только после этого вступить с ним в рукопашную схватку)))))

Дэнка Дэнка

Это вопрос из анкеты для спецназовца? Использовать оружие

Елена Мертен

Я не знаю что дожен сделать даже ненастоящий спецназовец

Карлсон

Два выстрела.Потом труп можно без проблем запинать.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Карлсон

Настоящий спецназовец не может быть таким распиздяем.

Радик Закирянов

предупредить что будет больно )))))))))))))))))))))))

Тося Столярова

Посадить дерево, построить дом, родить сына

Ктото Когдато

Извиниться за причиненные неудобства! 😉

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ктото Когдато

Это фантастика! Я про вторую часть повествования! ;-)))

Александр Фролов

Сосредоточиться и напугать противника.

Наталия Васильева

Офигеть от наглости нападающего:-) 🙂 🙂

Оля Трунова

Применить комплекс боевых приемов.?

Татьяна

а что обычно делает не настоящий?

Александр Бедренко

настоящий-который не китайский?

Татьяна Рыбакова

не знаю, может поздороваться...

Елена Захаренкова

предупредительный выстрел......

Светлана

проверить есть оружие или нет

Федот Макуха(Mc-Ukha)

НАСТОЯЩИЙ спецназовец, перед тем как вступить в рукопашную, должен проебать на поле боя автомат, пистолет, ножи, гранаты, сапоги, поясной ремень. Затем выбрать ровную площадку, на которой нет ни камня, ни палки. Затем найти среди врагов такого же распиздяя и с ним вступить в рукопашную схватку...))))

Светлана

..............куда катится наша армия....)))))))))))))))))))))))))))