Агата

А Вам часто звонят из различных медицинских центров и сообщают что проходит акция (окраска и лечение волос, эпиляция, массаж и т.д.) и просят их посетить?

Ответы
Ержан

Вот на днях жене звонили.Приглашают на разглаживание бесплатное.Откуда-то узнали Личные данные и имена родствнников.Я по знакомым поузнавал-офигел,они вводят при сеансе в транс и человек берет в кредит косметику на круглую сумму.Опасян не попадитесь на такое.

Агата

у нас одна деушка взяла

Ержан

У вас,это где?

Агата

на работе:) потом еле вернула

Ержан

Соседка ходила.Говорит слушала,потдакивала во время сеанса,а потом встала и ушла.Говорит все от человека зависит.Но я честно сказать не верю этой вруше.

Igor Kats

Из подслушанного застольного разговора. Беседуют две вдовы.
- Уж пять лет прошло, а я всё переживаю... Любила я его очень.
- А я всё злюсь на своего. Представляешь, все свои накопления, двести тысяч, пустил себе на зубы. Имплантанты сделал. И через неделю помер. Гад.

Елизавета Вадько

2 раза было. А потом еще и говорят -" ну раз вы не можете, то порекомендуйте кого нибудь из своих подруг и дайте их телефончик". А ниче что без разрешения вообще нельзя раздавать чужие телефоны, и еще неизвестно откуда они мой теб

ОК
Олеся Кубатина

Да, замучили уже. Говорят, что моё имя оставлен подарочный сертификат на n–ую сумму. Его нужно реализовать в течении недели. Вот знать бы кто оставляет, кому не нравится как я выгляжу. Ло хот рон короче.

Родион Гвоздев

А Вам часто задают вопросы про различные медицинские центры которые звонят вам и сообщают что проходит акция (окраска и лечение волос, эпиляция, массаж и т.д.) и просят их посетить?

Родион Гвоздев

ты ответ хотела получить. А я отвечаю вопросом на вопрос. Как это называется по моему?

Агата

хулюганство!

Родион Гвоздев

хулиганство

Агата

бе бе бе

Родион Гвоздев

бе бе бе

Валерий

Часто...А почему задавались вопросом? Денег у народа нет. А контор этих развелось не мерено, потому, что ни кто не хочет работать в наем!!!! Да и негде...Вот и измудряются.

Тамара Вотева

Да!замучили уже.где только номер берут?а одна снимка у меня на мужа оформленная,так устала отказываться от отдыха с девочками.пытаюсь доказать,что сама не мужчина.

Дмитрий Иваныч

Ни разу. Из банков звонят часто, кредиты впаривают. Но отстают моментом, когда я предлагаю им принять у меня вклад под те же проценты, под которые они дают кредиты...

Эдуард Малыкин

Не верьте рекламам,всем давно ясно что это замануха.Мне не звонят так как я сам работаю уже более 20 лет только я не занимаюсь этой ерундой,а исправляю их ошибки.

Валерий С.

работал начальником транспортного отдела. ушел в другую сферу. повысили уже 5 лет назад. так до сих пор звонят страховые компании по страховкам на машины. 🙂

Елена Котельникова

часто, я вначале сопротивлялась, а сейчас хожу и с удовольствием, на халяву то и ручки, и личико, и массажик, и волосики.......красота просто!!!!))))

Андрей Куркин

Пока предложили только похудеть. Я в задумчивости, цена приемлемая. Единственный момент вызывает сомнения- у меня 48кг в зимней одежде.

Альфия Бакиева

да,однажды из Питера позвонили,пригласили ,я уже согласилась ,а когда стали выяснять адрес,я поняла ,что не из нашего города звонят

Наталья Солодилова

В Красноярск звонят из московского международного центра и рекламируют лекарства от артроза.Номер телефона наугад набирают?

Агата

вероятно да

Наталья Солодилова

Притомили своими звонками.Сказано же,что ничего покупать не будем.

Елена Корсикова

Да. Звонят. При чем рассказывают, сколько это будет стоить. Я сразу задаю вопрос, что в моей жизни изменится от одной процедуры?

Я С Марса

я б сразу послал

Alenochka Vikulova

Раньше часто звонили, а потом кому-то из звонивших сказала, что сама работаю в салоне парикмахером. И всё звонить перестали.

Кей Ви Джи

каждую минуту. а ещё предлагают помыть машину, постирать бельё, сделать татуировку, перманентный макияж и заняться сэксом.

Ла
Лана.

Бесплатный сыр в мышеловке...под руки берут,кулочки сжимать наставляют,эмоции дают,родные люди прям таки...за деньги мои. 🙂

Акрон Акронисов

Нет. Мне не звонят. Так как я не регистрируюсь, не даю телефоны и везде под псевдонимом. И спокойная жизнь гарантирована.

Агата

:))) ну ну

Акрон Акронисов

А-ха. Они для этого всё это и делают. Сотня звонков - десток продаж. НО, мне кажется, что вам это нравится. Вы чувствуете себя нужно и в "гуще" жизни

Агата

да нет, утомляет. ТТТ - месяц не звонят, может удалось отбиться

Александра (Невстречаюсь)

нет, мне приходят смс-ки что,- город талантов(учебно-развлекательный комплекс для детей) приглашают меня на праздник)