Carpe Diem

А Вам часто звонят из различных медицинских центров и сообщают что проходит акция (окраска и лечение волос, эпиляция, массаж и т.д.) и просят их посетить?

Ответы · страница 2
Marina Soblis

Мне ещё ни разу не звонили из МЕДИЦИНСКОГО центра с предложением окрасить волосы. У них несколько другой профиль.

Вася

нет, мне только коллекторы звонят, уже устал их в черный список заносить...жду когда у них тел номера закончатся)

Геннадий

ни разу,а еще могут позвонить в случайном порядке и предложить купитьб билет в театр!!я пробовал там работать!

Carpe Diem

и как успехи?

Геннадий

прибыли у успешных продавцов бешеные просто!в день делают от 5000-20000руб!есть реккорд 75000р,но надо пахать там и без обеда!есть нельзя!все время звонить!еще все курят!!все ужасно худые мне тяжело там было пришлось уйти!

Carpe Diem

а посменный график...нельзя?

Геннадий

нет

Алина

да,часто) я и посещаю их) кремом намажут,массаж сделают,а когда начинают товар предлагать сваливаю по тихому)

Газинур

просят. говорят-у вас кривые ноги. отвисли бока. перхоть на голове. позвоните нам-приедим-посмотрим-поржем

Carpe Diem

:)))

Жанна Иванова

бывает ....как только начинают мне рассказывать об каких - нибудь акциях ...я говорю нет и кидаю трубку .......

Ольга Зубарева

В основном из "косметических центров", предлагают мгновенное омоложение кожи лица и улучшение волос! 😉

Леонид Дунаевский

Нет. Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.

Carpe Diem

а каким образом выходите в интернет?

Борис Бухаров

Мне звонят из других медицинских организаций, хоть и по другому поводу, но тоже просят их посетить.

Сергей Черемных

Постоянно, я на эпиляцию каждый день хожу, бритву где то потерял, вот и приходится выкручиваться))))

Carpe Diem

горжусь:)))

361 Спорт

нет . мне не звонят. я очень природой правильно оформлена. они не могут с природой соревноваться

Светлана Ершова

Да, вот сходила в одну компашку и попала на такой развод, что до сих пор поверить в это не могу.

Carpe Diem

аккуратней

ОК
Ольга Колесникова

Бывает и такое. Главное, как к этому относишься. Понятно же, что "бесплатный сыр - в мышеловке"

Алла Владимировна

было дело,особенно Дошели прилипчивые, внесла в черный список номеров 7-8, молчат теперь )))

Вера Емельянова

и мне не повезло,попалась на их удочку.

Carpe Diem

много прикупить пришлось?

Вера Емельянова

я была с мужем,его начали обрабатывать,он меня забрал . так и поехала обработанная в пол-лица. мы оптимисты,ехали и ржали с меня.ничего не прикупила,я не пила у них ни чай,ни кофе.

Carpe Diem

повезло:)

Вера Емельянова

тоже так думаю.теперь учёная.

Неизвестно Неизвестно

Это ерунда,меня раз спросили-"Какими нитками вас зашивать,красными или ,вам по барабану?"

Сергей Кураев

мне бы позвонили!!!! я б согласился!!!!! мне б приплатили за экономию препаратов!!!1 я лысый!!!

Наталия Степанова

И что самое интересное, говорят, что звонят по рекомендации кого-то из моих знакомых...

Carpe Diem

да да!:)

Наталия Степанова

Не мытьем, так катаньем! Ушлые какие!

Carpe Diem

я боюсь даже писать....последний месяц - ни одного звонка!!!!

Наталия Степанова

Все еще впереди! Это у них циклически...

Carpe Diem

:))) буду говорить что ошиблись телефоном

Наталия Степанова

Правильно. Так им!

Неизвестно Неизвестно

меня такие процедуры не интересуют и они видимо об этом знают...)) поэтому и не звонят...

Кей Ви Джи

каждую минуту. а ещё предлагают помыть машину, постирать бельё или заняться сэксом

Сара Абишева

да,я была в салоне красоты,делали глубокую очистку лица,бесплатно,мне понравилось