Carpe Diem

А Вам часто звонят из различных медицинских центров и сообщают что проходит акция (окраска и лечение волос, эпиляция, массаж и т.д.) и просят их посетить?

Ответы · страница 3
Лариса Дмоховская

Ага)) Тогда включается автоответчик с автопосылом на три, пять, семь и более букв...

Сергей Тычинский

Ой.Вы знаете,банки с кредитами замучили.Вот думаю взять у них всех и не отдавать.

Carpe Diem

охота вам в этот хомут впрягаться

Сергей Тычинский

Хомут будет у них - за мной бегать.

Carpe Diem

ну накрутят проценты и вообще в тюрьму засадят в итоге:). Закон о банкротстве физ.лица ещене принят

Dilayda ******

Просто задолбали уже,и причём так настойчиво,и с таким видом ,как будто я должна!

Carpe Diem

🙂 мне тут посоветовали сослаться на 152 статью 🙂 пока не звонят...вот уже больше недели

Вера Сорокина

уже замучили совсем. как-то я в базу попала, подозреваю лэтуаль, ильдеботе и т.д...

Елена

поставьте блокировку на телефон от посторонних контактов и не мучайтесь)))))

Елена Герман

косметических салонов, да часто! я просто отвечаю - что мне это не интересно!

Вадим Ясаков

Это центры не медицинские а косметологические, как бы они себя не называли))

Kr
Krechet

У меня нет волос ,они видимо как то про это пронюхали ,потому не беспокоят))))

Евгений Запевалов

Звонят,правда не так чтобы очень часто,но все равно приходиться посылать....

Сакен Кунсугиров

у меня внешности все родные ни раза не был мед.центрах никто меня не звонят

Carpe Diem

это Вы на каком языке сейчас написали?

Надежда Сергеевна Иващук

Да вот,сегодня звонили. Я так и не выяснила,откуда у них мой номер телефона

Сергей Семенов

Мне больше из банков звонят , письма присылают .Деньги в долг предлагают .

Нелена

нет...ни разу...но у меня стоит отличный автоответчик...всех распугивает)))

Георгий Худяков

Нет, меня упрямо уговаривают провести интернет от других поставщиков)))

Алена Гуляева

в нашей деревне ,слава Богу,такого нет. А вот банки с кредитами - достали

Танча

Угу. Постоянно. И толком не скажут, откуда телефон взяли. Отправляю туда

Олег Черняев

только из одного...но несколько раз и очень навязчиво....отказался сразу

In Your Dreams

было дело - потом послала далеко и пригрозила неприятностями-отстали !

Барый Шамигулов

Ко мне ни разу даи мне красить то нечего. Все стригется почи под чистую

Ольга Шатковская

Уже надоели,я говорю,что за рекламу наказывают и сразу бросают трубку.