Кот Макси

Поздравляем Германию с Золотом! Хотя болел за Аргентину!

Ответы
Табуретыч

Продержалась бы Аргентина до пиналей,то взяла бы золото в итоге,у них вратарь получше будет..

Наталья Лысенко

Красавцы!.. с прогнозируемым счётом, кстати!)))

Ка
Калипсо

Хех) все любят победителей! Не так ли, Нарым?

Кот Макси

Каралэуа Цвяточкаф мне третий день за это моск вынимает!

Аптер Пётр Яковлевич

И я болел за Аргентину.:Жаль ребят

Кот Макси

Молодцы! Вот это - "победил сильнейший"! Аргентина не проиграла - Германия победила!

Mi
Mil@я***

Присоединяюсь Молодцы! 🙂

Rina

Германия сила германия

Ир
Ирина

Поздравляем! Привет!

Кот Макси

Привет, Ирисинка! Какая боооль! Какая бооооль! Обыграла Германька - раз-ноль! 😄

Ир
Ирина

Да, мне уже сообщили, я не смотрела.

Ир
Ирина

Теперь мусолить результаты будут до 2018 года.

Наталья Март

И я... За Аргентину(((

Случайное Сов_Падение

Вот и я тоже... хлюп!

Кот Макси

Серебряные молодцы! Немцы победили... но аргентинцы не проиграли!

Случайное Сов_Падение

Ну согласна) По крайней мере испуганными они не выглядели ))

Кот Макси

Ругать - пусть языки пооткусывают! Кто-то же должен был уступить! Если бы немцы - я бы посочувствовал...

Андрей

Аргам просто не повезло.. первыми ошиблись( а немцы молодцы - реализовали

Наталья Августовская

молодцы немцы 🌹

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

чемпионы, Швайнштайгер не убиваемый фриц, сколько он получал, и ни чё, как терминатор, встаёт и играет. Пзд....лей получал за всю команду. 😄

Vlladimir Melniikov

v otlichie ot vanil'nih mal'chikov iz rashki...

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

хороший был финал, это не бразильцы были которых 7-1 сделали.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Германия - ЧЕМПИОН! Я с 1973 года болею за сборную Германии(ФРГ) и мюнхенскую "Баварию". Молодцы, ребята! Отпахали по полной. Не то, что наши "пешеходы". 🌹 🌹 🌹 😞

Евгений Колотилин

зачем так наших скоростникв пешиходы для них это 7 скорость

Евгений Колотилин

у них вариатор нажал и без переключений