Сергей Большаков

В России ввели новый праздник — День трезвости. Народ в шоке — как его отмечать? ? ?

Ответы
София Юркова

Я вообще не пью, чего и всем желаю! А отмечать предлагаю веселыми эстафетами или другими спортивными мероприятиями, где пить минералку, фреши и протеиновые коктейли 😛

Галина Лемиш

в шоке и другие народы... боятся, что и у них введут этот праздник...и тоже не будут знать что пить и сколько...

Сергей Макеев

Главное, чтобы не сделали день обязательного сношения. Хотя Мизуллина и такое придумает!

Сергей Большаков

😄 😄 😄 - спасибо за позитив

Сергей Макеев

Всегда рад, только не все улавливают)

Сергей Большаков

бывает - все люди разные.....

Светлана Долганова

На самом деле трезвенников не так уж и мало, думаю, они смогут попраздновать в этот день

Светлана Долганова

Я считаю, что мы с мужем трезвенники, все мы пробовали в свое время, не пили, а просто пробовали, что бы знать, что это такое, у мужа алкашами были отец и брат, а сестра от цирроза умерла. А мужу моему даже вкус пива не нравится, и он не понимает, как его все пьют. Мне все это тоже на фиг не надо, я очень веселая и компанейская без спиртного, мы не язвенники , так всю жизнь и живем, не понимая в этом ничего. Есть такие же друзья и коллеги по работе и не понимаю, почему вы с таким явлением не встречались...

Сергей Большаков

вы хотите сказать что вы даже на свой день рождения и на новый год стопочку хорошего вина не выпиваете.. ??? (я сам то так тоже не пью)

Светлана Долганова

На новый год было шампанское, клиент подарил, попробовала - не вкусно. Муж фужер выпил, за весь вечер. Потом куча выходных и он его постепенно допил, думаю, это только потому, что жалко было выбросить. Вот как то так...

Сергей Большаков

спасибо за общение 🌹

Светлана Долганова

и вам всего доброго 🙂

Татьяна Т

Набухайтесь круче чем ежедневно )))))))))) Ой! Нам скажите когда)))))))))))

Наталья Маркова

Я бы на выставку свадебную сходила. А она каждый месяц бывает ?

Katoi Кё

минутой молчания 🙂 потому как он сразу помер для народа 🙂

Айман Курмашева

Раз день "Трезвости", значит по трезвому, веселиться!

Айман Курмашева

Прикольный смайлик! Наверное у Вас есть опыт?

Сергей Большаков

в чем??))

Айман Курмашева

В трезвости.

Сергей Большаков

так я и не пью

Айман Курмашева

Да, Сергей, видно что не попьете. Я тоже, но праздник можно праздновать и без спиртного. "Вы" полнейший оптимист.

Сергей Большаков

вам виднее - полнейший или не полнейший)))

Юлия Щербинина

Решили не нарушать традиций и отмечать, как всегда!!!

Елена Дугина

Демонстрации , лозунги, плакаты, песни, хороводы ...

Виктория Пучкова

Научиться любить друг друга Трезво а не во хмелю!

Жанна Сайковская

закупиться зарание и дело в шляпе. ОТМЕЧАЙТЕ!

Жанна Сайковская

рада была помочь.

К*
Ксения *

подскажите... этот красный день календаря!!!

Сергей Большаков

пока нет - но говорят что скоро будет

На
Наташа

У меня шока нет, равнодушна к алкоголю...

Татьяна Шибаева

Серьезно? Я сейчас не чему не удивлюсь..

Татьяна Шибаева

это я так понимаю с праздником! <3

Сергей Большаков

это просто так 🌹

Татьяна Шибаева

А я то думала!

Сергей Большаков

что!? - до вашего праздника ещё далеко - масленица прошла и прощеное воскресенье - ... а что ещё за праздник??

Татьяна Шибаева

Я про праздник День трезвости!!(шутка) 😄

ОК
Ольга Куликова

хаа...))))))))))с чайком и с веселыми играми)

Ольга Юрьевна

напиться так--что бы не помнить ничего

Виктория Арагон

Сникерсами...это новая местная валюта!

Валентина

трезвостью, за которую надо выпить

Фило Софочка

лимонадом,а закусывать шоколадом