Ke
Keeper

Из своего, уже давнего, одесского детства припоминаю самодельный плакат в поликлинике со стихами: "Если чей-то глупый сын / Скушал грязный апельсин, / Умереть ему не даст / Добрый доктор-педиатр". Взрослые, посмеиваясь, говорили, что здесь важна не рифма, а смИсл... А как по-вашему, что важнее?..

Ответы
Наташа Белименко

одесское детство выгорите? смысл конечно, одессиие мамы врать не будут

Ke
Keeper

Да ни боже ж мой!..

Майя Петрова

А рифма-то напрашивается... Неудачный стишок, однако

Ke
Keeper

Да уж...

Валерий Гусев

Впервые читаю но верю.И падаю от смеха)) Спасибо!!!!!!

Ke
Keeper

😊

Светланка Светланка

замурчательный плакатик. в духе Одессы-мамы))

Нина Алексеева

Конечно смысл.

Ke
Keeper

Конечно!

Ася Бондарева

думаю смысл

Ke
Keeper

Наверняка!

Любовь Ястреб

апельсин

Ke
Keeper

Наверняка!