Владислав Лустин

Я почитал ваши предыдущие ответы на мои вопросы и понял что дельные ответы дают единицы.Поэтому легкий вопрос.Какова ваша самая большая мечта?

Ответы · страница 2
Александр Мелентьев

Жить реальной жизнью, а не мечтами...так же как, к примеру, вредная привычка удерживает человека от верных действий.

Галина Карпенко1

Моя самая большая мечта чтоб моя внучка поправилась и не проходила ужасные процедуры. Я молюсь каждый божий день.

Маша Богданова

До этого вы ни разу не задавали мне вопрос. Мечта: хочу большую дружную семью, любящим мужем, двое детей и собака)

Елена Бероева

пусть успокоятся Дагестан, Чечня,Грузия, стали бы эти южные страны снова солнечными, добрыми и гостеприимными

Наталья Войченко

Мечта прочитать дельный вопрос. Развлекательный, А научные и замороченные вопросы я в другом месте почитаю.

Валентина

Вот уж поистине странный вопрос, вы же не можете помочь ей исполниться, а потом это моя мечта, зачем она вам?

Ол
Ольга

Встретить мужчину вюдруг в друга влюбиться .. Пожениться ... И родить двух близняшек девочкк)) Машу и Дашу))))))

Екатерина Черепанова

На данный момент закончить техникум с отличием, получить высшее образование и найти работу по профессии!

Алексей Игнатов

Мечты, мечты.... Вы только грёзы, чтобы обманывать себя. Мечтают о жаре морозы? Нисколько. Во спасенье для.

Виктория Курило

Спасибо , моя мечта - чтоб были счастливы мои дети ну и конечно не болели .Я вообще за мир во всем мире !!!

Liya *****

Прочли мои ответы??? Вам делаь нечего? А мечта не озвучивается)))) Вот исполнится- обязательно расскажу!

Бахтияр Аязбаев

моя мечта накормить всех бедных и засраться радугой ---- а если чесно то просто рашели бы позно ложится

Юлия Ефимова

так она моя и почему мне надо с ней делиться с посторонним человеком,который считает всех глупцами?

Дина Вул

на дурацкие вопросы получают соответственные ответы,а свою мечту рекламировать не буду. Так умнее?

Анастасия Кочурова

Наверно, чтобы у меня была самая счастливая, крепкая и дружная семья в будущем, надеюсь ближайшем )))

Серик Жолманов

создать семью и прожит с любимой до старости увидеть внуков и правнуков.конечно звучит обыденно...

Лидия Гурулёва

Что бы не болела мама ! И что бы у меня всё наладилось в личной жизни , так хочется быть счастливой !

Таня Татьяна

легкий вопрос -можно рассматривать как провокацию на определенные вопросы определенные ответы

Та
Татьяна

моя на сегодняшний момент самая большая мечта родить двойню (девочек). Мужбудет просто счастлив

Степан Шкандрий

Так я не понял - вхожу в эту "единицу"?)))))) А мечта - не оказаться ни разу самым большим лохом))))))))