˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

в чем вы сильны, а в чем проявляется слабость?

Ответы
Александр Дзюба

Заработок в Глобусе - это работает!

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
neygelss.globus-inter.com !!!! Это сила и мечта

Алексей Генералов

Да вот, друг детства у меня есть, вместе и в детсаде и в школе. В последнее время совсем превращается в зануду, Если я ему укажу на это или не укажу, что это будет моя слабость или принципиальность или сила и желание помочь другу указав на эту его черту характера?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

это будет вмешательство в чужую жизнь. стоит оно того или нет- решать вам. есть вероятность, что после ваших претензий(а он именно так воспримет ваши слова) вы лишитесь и такого друга. выбор за вами

Алексей Генералов

Абсолютно согласен, и решил пусть будет как есть, а друзей, как родителей - выбирать не приходится, с ними можно только уживаться или нет! ))

Юрий Logart Смурыгин

в чем моя сила? не знаю... а в чем слабость... наверное, в том, как это про девушек говорят: слаба на передок?, так вот у меня нечто подобное... )

Юрий Logart Смурыгин

нет, серьезно: если девушка дает мне просто так, не за деньги, то я готов поселить ее у себя, кормить, поить и иногда одевать... )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

бывает. и не у тебя одного. так что забей

Эl
Эстоночка loba

Пусть все знают твою слабость. Но что-бы никто, не знал твою силу. Ее узнают только те, кто слабостью воспользоваться решил.

Екатерина Кулик

што сейчас война себя не защитиш, говорят те города которые взяли на украине там девченак насилуют это сташно....

Татьяна Василевская

Моя слабость это дети. Готова им всё разрешать. Может это не правильно, но мне так нравятся их счастливые глазки

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вспоминается случай из практики. серия краж из магазинов. брали деньги и сладости. искали среди трудных подростков. а виновными оказались дети из обеспеченных семей, которым ни в чем не отказывали. палка о двух концах

Ваня Виер

психически и физически силен но дома жене почемуто уступаю хотя лидер везде и на работе и в обществе

Кицунэ

ну если чисто по-девчачьи - мы сильны, когда любят нас по-настоящему и слабы, когда любим сами.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

наша сила- в слабости, а слабость- в отсутствии силы

Странная Тетка

Эмоциональность, глушит здравый смысл, в этом слабость, но здравый смысл есть, в этом сила)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А у меня эмоции-моя сила и моя слабость)

Бек Валиев

Могу устоять перед любым соблазном женщины, в то же время женщина -моя слабость!!!!

Ir
Irakli

немагу злится долго сразу влоб гаварю что думаю патом стычки и не всегда я прав

Силен когда поднимаю милую и кружу а когда ее губы целуют я слаб и улетаю...!!!!))

albert Шавалиев

Представляете меня сегодня друг идиотом назвал, а теперь у меня есть мечта

albert Шавалиев

как настроение у моей мечты?

Дмитрий Глушков

Силен в работе , слаб в том , что не могу отказать жене в ее желании напиться

Со
Сохраненный

я силен в том,что я есть я,слабость проявляется тогда,когда я сам не свой))

Кицунэ

вот понимаешь, Мечта, чем он мне нра?

تت
تتتتتتتت

я сильна во всем... слабость иногда проявляется, но я быстро все исправляю

Sroch Ismailov

Силен с терпением,слаб детских слез,невыдержу когда им больно и плачут

Константин Никитин

в морали и размышлениях слаб в программировании и точных науках

Алексей Баранов

Все знаю и во всем могу и умею, а слабость моя жена! Люблю ее и все

Юлия Коробенкова

сильна в красноречие, проявляю слабость перед детьми своими...