A<
Ai> <Gerym

мармелад или зефир ?

Ответы
Леонид Д.

Это из комедии ДЕВЧАТА:- Хорошо одной, хочешь ешь мармелад, хочешь зефир! Это по-моему говорила героиня Люсьен Овчинниковой..🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍫🍬🧁🍨🍧🍡🍢

Соня

Возможно, я об этом не думала

Леонид Д.

Фильм посмотрите, но может не она это говорила, а может не мармелад сказала, но что то похожее. посмотрите кино ДЕВЧАТА.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Соня

Я видела этот фильм, кажись она о варенье говорила

Леонид Д.

Нет не о варенье, о зефире точно!💐💐💐💐💐💐💐

Леонид Д.

Она сказала: хочу халву ем, хочу пряники и это была Надежда Румянцева, там в конце 2 минутного ролика идёт разговор о халве и прянике и Овчинниковой там не ваще, старый дурак я.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Соня

Да вы правы)

Леонид Д.

Так я ж посмотрел щас отрывок этот из фильма!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Александр Майоров

Это обезьянку фотограф просил сказать - "узюм", когда он даст знак, чтобы её морда уместилась в кадре! А, она, вместо "узюм" сказала: - "мармалад"!

Дрок Виктор

Сваливайте в кучу во-он у той теплотрассы ... Ребята с крокодиловыми поджарками закончат, займутся ею ... Просрочка? Нет? Просрочка дороже ...

Зингершухер Цыля

зефир, но украинского производства, ваш зефир не вкусный, сплошной сахар, а он должен быть фруктовым, с кислинкой

Соня

Ваш, это чей??!

Зингершухер Цыля

российский. Купила как то и мне очень не понравился, один сахар

Соня

А почему вы решили , что я из России???

Зингершухер Цыля

здесь в основном все из России

Соня

Я украинка с украинским паспортом))))) и говорила б на украинском, но меня здесь мало кто поймет

Зингершухер Цыля

понятно, Поздравляю. Я бы поняла, но у меня нет украинского шрифта

Парцифаль Из Монтсальвата

сдался в плен кот соседа. Будем его карать для начала посадили на швабру Кошка мадам Полосухер застрелилась

Дмитрий Сергеев

Мармелад вкуснее. Но если он обсыпан сахаром...то лучше уж зефир. Если он конечно в шоколаде.

Соня

Этого я не знаю...просто многие говорили , что у вас такого нет, что либо в шоколаде, либо белорозовый...все

Дмитрий Сергеев

А где это есть? Если у нас нет.

Соня

Вам скажи...)))

Дмитрий Сергеев

Сразу примчусь ещё. Лучше не говорить.

Соня

Точно

Дмитрий Башмаков

Честно говоря,не то не другое не могу есть,но и то и другое оч вкусное особенно в шоколаде😌

Сергей Хрулёв

И. Стараюсь говорить "и" вместо "или" Никому не навязываю, но более 25лет об этом не жалею

Че
Чернявый

Зефир))) Соня , на этой фотке ты похожа на Сашу Грей...тебе пошлости будут писать всякие)

Че
Чернявый

Романтики тут мало конечно...я лежу замаскированный с винтовкой...и жду "успешных парней")

Че
Чернявый

Шучу я шучу)))😁

Соня

Так ты окупант?

Соня

Так себе шуточки

Че
Чернявый

Ну с моей стороны извинения...не посмотрел страну в анкете. И вообще никак обсуждать эту тему не хочу и не буду. Это жизни которые не должны обрываться...это очень печально, пусть Всевышний наставит всех на правильный путь

Лилия Рябец

Во первых смотря кто что любит.А во вторых нужно выбирать ,что из этого натуральнее.

Александр Петрович Кудрявцев

если б советский то выбрал бы мармелад. А так лет тридцать уже не видел настоящего

Соня

А мне нравится у нас, очень вкусный

Уходящая Натура

Мармелад. 🖼 Любимый из этой серии "Лимон+имбирь".

Кузьмин Антон

С точки зрения углеводов, без разницы, иесли исходить из вкуса, то мармелад)

Володя

Отец у меня любит больше мармелад, а я зефир, а так, конечно, люблю и то, и то.

Ва
Валентина

Мармелад и зефир, говорят диетические продукты, можно есть во время диеты..

Дмитрий Хлебович

Зефир, а потом мрмелад пусть мне будет плохо от удовольствия 🤭🤭🤭

Человек Со Щукой

Видимо мармелад! А ещё люблю фильм(Вечера на хуторе близ Диканьки!)

Ко
Кот

даж боюс...а если сделаю непрвильный выбор что тода мя ждёт...?🤔😁

Соня

Пытка тем что выбрал))) шучу

Ко
Кот

прям заинтриговала👍)Кот оч любит поиграть...))вспомнил как в детстве дома у деда жарили с ним на ветачках орешника зефир...было время такое оч классное...)😉

Ben Gur

Пастила это что первое было в продаже после той войны с Гитлером.

Aida M

зефирчик=) а нет, мармеладка! ммм, ну че такие сложные вопросы???)