Юл
Юлия

Кто ты такой на самом деле?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Нда ...вопрос канечно интересный......а кто я на самом деле.......человек ....пахарь....потом лентяй.........потом великий политик.......потом могу быть верующим......потом еще любящим отцом........а вдруг любовник.......и так бесконечно

Юл
Юлия

😜🌸🌸🌸 Вы классный

Юл
Юлия

Пожалуйста☺️

Юл
Юлия

Спасибо☺️

Kolya

Думаю что таки человек, но иногда про меня не которые думают что я козёл, но вроде как я повода не давало, но со стороны то оно конечно видне, особенно там всяким, ну кому я не по нраву!))

Юл
Юлия

😊🤝

Kolya

😘😁🌹🌹🌹

Немо

Я - слабый мужчина .
Я соткан из тени сомнений и радужных грёз.
В сознание моем боль чужая - причина
Для жалости к блеску чужих горьких слез.

Юл
Юлия

Красиво

Немо

Спасибо

Юл
Юлия

🍇🍎🍏

Большой Бибизян

Ты говоришь я демон, так и есть, со мною не видать тебе удачи , ведь мое дело зло и месть для демона не может быть иначе

Юл
Юлия

Красиво...☺️

Язва Сибирская

Я даже и не знаю что ответить на твой вопрос и скорее всего об этом я узнаю только в самом конце своей жизни

Язва Сибирская

Я на стойкевый мальчик мне всегда говорят комплименты если не хотят стать звеном моей пищевой цепочки😉😄

Ве
Вера

Моя остановка )))

Язва Сибирская

Ой что-то я потерял мысль ты убегаешь ну ладно ПОКА-ПОКА

Ве
Вера

У фонтана в полдень))

Сергей Дж.

несколько сотен раз задавали мне этот вопрос на одном процессе.Было осознание - кто я на самом деле.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Что за процесс такой?

Сергей Дж.

Сидит напротив тебя напарник и задает тебе один и тот же вопрос-Кто ты?..Ты отвечаешь до тех пор,пока не прийдет озарние,осознание и понимание.Может уйти достаточно много времени..У меня полчаса где-то

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Быстро ты осознал, у меня на это лет 8 ушло))

Сергей Дж.

Ну так это ж был специальный процесс,напраленный на это осознание

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Это понятно)

Максим Jw

Вопрос не корректный. Подобный вопрос задают людям знакомым, которые скрывают свою сущность.

Юл
Юлия

Извините

Елена Сентябрина

Без раздвоения личности. Правда социальные роли мамы, жены, бабушки немножко отличаются.

Андрей

Я тот, кто тихо подойдёт к тебе сзади, обнимет и хулиганя руками, заласкает всю😜тебя😉

Юл
Юлия

😊

Андрей

😜

Артур

Часть вечной силы я,
Всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Карлов Константин

Сам не пойму,по замашкам вроде фраер,но не враер это точно

Валерий Ким

Выходи поскорее. Не задерживай добрых и честных людей...))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В реальности я конечно не такой как на самом деле

Юл
Юлия

Стеснительнее?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да куда уж ещё стеснительней то

Юл
Юлия

☺️

Пётр Ермаков

Закоренелый пенсионер и волонтёр в своей семье...

Огненный Муравьед

Бойль-Мариотт, периодически Крейцфельд-Якобс...

Артем

Обычный человек со своими тараканами в голове

Юл
Юлия

Ава классная!Тоже поменяю...🤔

Артем

Спасибо

Юл
Юлия

Привет Артем ! как дела....

Артем

Приветствую ! Все хорошо 🥳

Юл
Юлия

😜когда хорошо...значит Ураааа!🥳🥳🥳

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я? Меня нет, я просто мысль, энергия..... 🤷‍♀️

Не
Немо

😍

Ли
Лия

Умная,красивая,добрая женщина.😁😂💃🏻🎷

Ве
Вера

Великолепно,что вы такого мнения о себе.

Ли
Лия

У меня есть Я и мы справляемся.😁

Андрей

Семуэль Джонатан Путин Байден средний 😆

Вячеслав Чистяков

обычный человек музыкант, видеооператор

Юл
Юлия

Здорово

Вячеслав Чистяков

Не женился

Юл
Юлия

А надо?

Вячеслав Чистяков

На вас бы женился, но вы же против

Юл
Юлия

Я замужем