Игорь

Осень золотая, листики шуршат, я такой счастливый, сплю и очень рад! 🖼 А вопрос простой, так ведь не поспишь на снегу зимой?😁👶

Ответы
Fedor Shkenev

При желании можно. Только закапываться нужно глубже. Я зимой в Хибинах ночевал в снежной хижине. Вдвоем. Единственное послабление было-это снаружи был костер и люди. Но оказалось, что(ну в этом случае) мы бы обошлись без них(дрова все равно с вечера заготавливали, а на крайний случай могли и в чуме примус развести(а сейчас и еще проще-горелок полно). И засада в этой истории не то, что холодно, а то, что сыро!!! Чум изнутри оттаивает, да+ конденсат-и в итоге внизу сыро-т.е нужно иметь возможность переодеться или обсохнуть

Vladimir Afanasiev

Смешно, но я спал на снегу. Это было в 71-м. Учился в кадетке и надо было залить стадион из шланга. Мы менялись через два часа. Но два часа - это тоскливо. Я лег на снег, посмотрел на звезды и уснул.

Игорь

🙂

Ольга

Тёплые осенние листочки, убаюкали милое дитя! Доброго дня, Игорь! Осеннего настроения!😌🍁🍇🌾🍃🍂

Игорь

Добрый день, Ольга! С началом осени! 🙂🍁

Ольга

🤗

Вера Гудкова

наверное.можно если подстилку хорошую.спят же дети в колясках на улице зимой.

Татьяна Алексеева

ПО СНЕГУ ЗИМОЮ САНОЧКИ ШУРШАТ🔆😇🐧🗯️
СНЕЖНЫЕ СУГРОБЫ МИМО МЕЛЬТЕШАТ....

Романа

В снегу, наверное, можно. При хорошем утеплении.

Игорь

🙂

Романа

Хорош!)) Затискала бы)

Ѻлегъ

от чего нет то, Игорь? ...это вполне возможно

Галина Смирнова

Да.Да и листьев зимой нет,только снег.

Татьяна

Если в спальном мешке,то уснешь

Та
Татьяна

Кто не спрятался, я не виноват

Ан
Анна

никакого сравнения 😁

Игорь

😁

Владимир

предпочитаю кроватку

Зо
Зоя

Ути-пути - лесовичок!

Игорь

😁

Анастасия

Поспишь но не долго

Дмитрий Сергеев

в сене можно я спал

Раиса Бобкова

Какая прелесть...

Natali Shelkovica

летом поспишь

За
Заря

Нет конечно

Марина

Лапуля🤗

Игорь

🙂

Е. К.

👍🤗

Игорь

🙂