Ду
Дурик

а вы тоже с друзьями детства и юности...с которыми были не разлей вода...после 40 лет встречаетесь и общаетесь в основном на чьих то похоронах?😳

Ответы
Сергей Зимин

Я и на похороны не езжу. Мы закончили школу в 80 году. Тогда начинался распад ссср. И мы все разбежались . Я и ещё несколько наших в Израиле, двое в Канаде, четверо в сша, одна в Португалии, одна в Испании, человек шесть в Москве , трое в Австралии . Есть в Украине, и в Германии.... так что вот такая история

Ду
Дурик

ну...раскидало...наши просто рядом все

Сергей Зимин

Не знаю, кому повезло больше

Ду
Дурик

везение - понятие относительное

Сергей Зимин

Ну да

Та
Татьяна

Так устроена жизнь. Друзья нам важны, прежде всего, в детство и молодости. Потом на первое место выходит семья.

Ду
Дурик

да...как то так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А нас осталось по пальцам перечесть

Ду
Дурик

тож

Сергей

И нас....

Леди

Даааа,обожаю их.

Ду
Дурик

😉

Леди

А вы?

Ду
Дурик

не знаю...как то по фиг...тем более когда пить бросил)))

Леди

Вы встречаетесь что б выпить? Мы ходим в кино,на выставки,в кафе тоже,но поесть. И подарки дарим на ДР в виде билетов куда нибудь интересное.

Ду
Дурик

неее...мы не контачим

Леди

Ну,это ж ваш с ними выбор)))

Ду
Дурик

конечно)))

Жорик В Тумане

Бывает и так..

Ду
Дурик

🤝

Андрей Евдокимов

Не только....

Ду
Дурик

а я только

Марина

Жуть какая!

Ду
Дурик

жизнь

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неа

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На карантине!)))

Ду
Дурик

и что)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Фсе закрыто!!!

Ду
Дурик

дистанционно)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🖼небольшая замена)))

Stormy

Нет

Ду
Дурик

что нет

Stormy

Ответ на ваш вопрос-нет

Ду
Дурик

ну...что нет...совсем не встречаетесь или не только на похоронах...или 40 ещё нет

Stormy

С друзьями детства встречаюсь редко. Не похоронили пока ни одного, 40 лет ещё не прошло

Ду
Дурик

теперь понял))) и помню что жадина)))

Ни
Николай

увы

Ду
Дурик

ага