Борис Николаевич Яковлев

где воры круче? в Европе или Азии?

Ответы · страница 3
Елена Колотовкина

Везде хороши !!! 🙂 🙂 🙂

Мелик Мелик

В моём подъезде!... Вчера, ГАДЫ, !, мой бычёк слямзили с лестничной площадки !!!...

Елена Колотовкина

Бедный бычок ...хозяин оставил , не завёл в квартиру и вот , пожалуйста , слямзили ... 😮

Таня Таня

а вы хотите нанять

Таня Таня

тогда наймите обеих пусть работают по сменах увидите

Таня Таня

нет они же не будут встричаться так как смены разные один днем другой ночью

Катеринка Омелюк

а Вы как считаете?

Борис Николаевич Яковлев

свих-то знаю. а чужих? как понаедут.

Земфира Ибрагимова

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО

Борис Николаевич Яковлев

хочу сравнить. больно гадко у нас воруют. нет изящества.

Ас
Астролог

при СТАЛИНЕ

Людмила

в азии

Леди В Пледе

на украине

Ан
Анна

http://www.segodnia.ru/news/143281 - хотя может и фейк от самого Авакова. Кому он нужен, кроме Гепы

Леди В Пледе

Оооой)))Думают--откачать или добить??На покойника много можно свалить.

Ан
Анна

Это он о себе сказки придумывать любит

Ан
Анна

Как и весь укровский политикум ))

Леди В Пледе

Паноптикум. И опят уже не нравится,сколько гляжу--"вот нынешних геть,тогда и заживем". Ой,поскорее бы все уже закончилось--а то сил никаких нету моральных

Ры
Рыжуля

В Италии

Александр Басараба

везде есть свои уникумы... вопрос некорректен. всегда найдётся кто-то лучший. нет предела совершенству!))))

Ры
Рыжуля

Тоже не могу судить о ворах))

Александр Самойлов

российские давно всем нос утерли - я про вагоно... эшелоно... и так далее воровство

Александр Гайков

В России

Ната Дем)))

В россии

Анна Савина

у нас

Лана

Умнее у нас.. Такое выделывают у мусорных баков !!!

Аврил

Азии

Николай Инкин

они всюду круты по своему там где больше нищеты там и воры круче 😉

Анна Скибинская

США

Виктор Оборин

У них там всё круче, только все на Россию обижаются. Возможно в России ещё круче?

Анна Скибинская

нет. Россия из покон веков приходилось отдуваться за всенх

Станислав

Слыхала, что все боятся русских.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Стоять-бояться, карманы наружу!!!" 😄