Даша

Возьму его в руки, дотронусь губами, он очень длинный и,твердый как камень, лизну, прикоснусь щекою голой, ах, мой любимый стакан с Кока-коллой ! 🙂

Ответы
Яков Александров

Даша не советую тебе увлекаться этой бодягой во первых вес прибавляет со временем во вторых желудок испортишь (гастриты .колиты и т п

Руфина Мустапаева

ДА ДА СЕЙЧАС ДАЮ ГАРАНТИЮ У МНОГИХ МУЖИКОВ ВО РТУ ПЕРЕСОХЛО ОТ ТАКОГО НАЧАЛА И КОНКРЕТНОГО ОБЛОМА В КОНЦЕ!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Андрей Ломов

кока-колла вредит вашему здоровью. Лучше посвятить эти замечательные строки чему-нибудь более приятному

Константин Даня...

ДАША, Ты до сих пор употребляешь Кока - колу? Подумай о другом, полезном и приятном...

Артур Фахурдинов

Ее ласкаю и целую,язык мой...часто в ней....прошу друзей-"еще налей!"

Максим

мда...еще не видел людей которые лижут стаканы. Тупой копипаст.

Alisher Aliev

кто о чем по думал бы если в конце не написала кока колла

Славик Коренков

тьфу ты)))а я тут разчитался так)))...оказывается кола 😄

Л. Степаненко

Самый вредный напиток....Налейте простой воды лучше

Oleg Космонавтов)))

называйте его как хотите....хоть кока колой....))))

Артём Кравцов

(◕‿◕) Все читающие сразу о нём и думают (◕‿◕)

Владимир Беляков

НЕ ПЬЮ И НЕ МАНИТ. ЛУЧШЕ ВОДОЧКИ ПОД ОГУРЧИК

Владимир Куницкий

ПОСЛЕ ЛИТРА ВОДКИ И НЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО...

Евгений Бах

нах...мой любимый стакан с кокаколой!))))

Андрей Загородний

т фю ты!!! на ночь нельзя такое писать))

Елена Герт

Красиво про стакан, но содержимое... 😄

Толик Тбилиский

тут вопрос и ответ в одном флаконе)))))

Евгений Бессонов

это сейчас так по новому называется

Ip Se

Главное- ни с чем его не перепутать))

Вячеслав Шапилов

на секунду чуть ли не возбудило ))))