Радуга Рада

А Вы смотрели на канале Пятница передачу 'Секретный миллионер"?Где богатый человек должен был прожить 5 дней на 1 тыс.рублей,ходить в одежде из секондхэнда,зарабатывать деньги на еду и ночлег и при этом искать людей которым бы хотели помочь .А в конце приходили к ним и давали крупные суммы денег,один даже квартиры дарил.И они рады были делиться и видеть как люди радуются их подаркам!

Ответы
Ирина Гавриловна

Смотрели. "Шел Господь пытать людей в любви.." Красиво.Но в жизни редкость - что мне может дать последний бомж кроме того что может вспомнит хорошо обо мне и это самое дорогое.

Радуга Рада

Пусть больше будет щедрых богатых людей на планете,от всей Души помогающих людям и делающих наш мир лучше.

Ирина Гавриловна

Главное чтобы щедрые тоже были согласны.

Радуга Рада

Вот пример щедрости:105 миллиардеров планеты подписала манифест "Клятва дарения" -это обязательство отдать на благотворительность не менее 50%своего состояния.

Ирина Гавриловна

Прэлэстно...

Николай

так это к девочкам предложение -не дуркуйте не идите на поводу у похоти - просто продайте свою целку за деньги.

Елена Егоровна Чинарева

Хотелось, чтобы это опыт превратился в действительность

Радуга Рада

Да будет так!!!

Елена Дробчак

нет...не видела..да и канал..у нас пропал..в пакете нет

Владимир Чибирев

да у нас так вся страна живет миллионеров не хватит

Бес Пристрастный

Показуха, рассчитанная на подобных вам простаков.

Елена Шумская

не смотрела.хотела бы посмотреть.очень интересно

Радуга Рада

В интернете наверно есть видео этих передач

Елена Шумская

да надо будет поискать спасибо

Радуга Рада

Им нравилось помогать простым людям из маленьких российских городов,которые накормили их или пустили на ночлег не зная,что это богатый человек.

Елена Шумская

понятно

Валерий Ратников 🇨🇳

все передачи, на ТВ постановочные спектакли, ВСЕ.

Олег Strannik

У нас такого канала нет,но идея замечательна.

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Хорошая передача,жаль только не для нищих.

Юрий Фадеев

украли идею у канала Тревел энд адвенчер

Радуга Рада

Идея замечательная

Юрий Фадеев

бедняки и жители неразвитых стран кстати делятся охотнее чем богатые и европейцы

Абырвалг

полстраны живет на меньшие деньги.

Ирина Цветкова

Такого не бывает, очередная сказка

Граф Мрякула Трансмурлямский

подарки дарить люди, не все, любят

Ирина Ирина

И убрать все мосты вокруг море акулы

Ирина Ирина

И пирани крокодилы касатки змеи

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну вааще крутЬ

Павел Кобзаренко

НЕТ спасибо что посоветовали

Денис Локтюшов

вы рады таким постановкам ?

Радуга Рада

Я рада когда люди делают добрые дела и радуются этому.Быть добрым -это сила,а не слабость.

Денис Локтюшов

ну да наивность не кто не отменял .

Ло
Лора

я думаю хорошие люди еще есть.. мало просто их осталось.. занесены в красную книгу.. И не надо путать доброту и наивность.. Добро оно и есть добро!!!))

Денис Локтюшов

наивность путаеться с теле-шоу ..как лопша вешанная на уши ,смотрящим .

Радуга Рада

Благодарю Вас,Лора!))

Денис Локтюшов

The Show must go on!

Ло
Лора

😊

Анатолий Муйтуев

У богатых свои причуды.

Ирина

нет.что за чудо такое

Радуга Рада

Чудесная передача была

Helga Lei

А один миллионер вообще ничего никому не дал

Радуга Рада

За него канал помог тем людям,зато один квартиры дарил.

Шамиль Алимов

Жалко не смотрел

Радуга Рада

В интернете на видео посмотрите

Шамиль Алимов

Спасибо