Александр Стешенко

Люди, я вас люблю! А вы меня?

Ответы
Юрий Костаков

Вот молодец. А то некоторые так не любят людей, что закрываются от людей даже в интернете, пряча свое имя под ником или навешивая замки на свои фото. От тех кого любишь прятаться и уединяться не будешь. Я рад, что есть открытые люди любящие и уважающие окружающих.

Елена Ильина

Спасибо,Юрий

Тэ
Тэдди

Тебе покоя не дает
Идея,
Что близок жизни поворот,
Затея
Искать вновь место у ворот,
Имея
Личину опыта и скраб,
Веселея
От суеты приготовлений чад,
Бледнея,
Знаешь, такой же маскарад.
Черствея,
Что там вести себя мудрей,
Каменея,
Чтобы казаться им сильней.

О. Георгий

В 50% Ваших вопросов, присутствует слово - "любовь", я подумал, что Вы озабочены, но у Вас слишком доброе и открытое лицо + гитара... Позвольте пошутить : "и мы Вас, тем же концом, по тому же месту"

Вера Нечаева

позитив!

Александр Стешенко

Благодарю Вадим!Вы правильно поняли.

Вера Нечаева

это ВЕСНА пришла.

Светлана Михайлова

Вы позитивный человек и вам ответят большинство людей этим же. Не обращайте внимание на таких бестактных, как Асель Каримова, она ,наверное, всегда будет юной.Здоровья вам,Александр.

Александр Стешенко

Спасибо Светлана Михайловна! Вы меня правильно поняли. Асель видимо просто притворяется. Мне это тоже понятно. 🌹

Светлана Михайлова

Бестактность и притворство разные вещи. Не хочешь отвечать на вопрос, не отвечай,а обижать людей, да еще незнакомых, не надо

Единоверов Роман

нам надо подумать.Хорошо любить все человечество,но когда сосед в три утра прогревает машину у тебя под окном,то любовь разве что к камню,который хочется кинуть засранцу в голову.

Людмила Бельцева

В целом мы все готовы любить все человечество. Вот соседа полюбить труднее. Вас люблю точно. Поскольку не имею чести быть знакомой и Вы для меня человечество

Александр Стешенко

Вау! Как это мило! Если бы я был вашим соседом, то про человечество забыли бы с первой встречи! 😄

Людмила Бельцева

не факт. Ой, простите. Точно факт! про первую встречу. Вот года через полтора прояснилось бы кто есть кто

Александр Стешенко

Почему, обычно через пять лет понимают, что ошиблись! 😄

Людмила Бельцева

Не всегда. Но опыт важная штуковина. Придирчивы мы к чужим слабостям

Виктор Репников

Как человека такого открытого я вас тоже, но в общем не стоит так открыто говорить о своих чувствах, вас не поймут и потом многие ненавидят людей

Зинаида Могилевская

можно было бы, этот вопрос не задавать, так как мы все и так погружены во вселенскую любовь, но как можно видет то, во что погружён ... 🙂 🙂 🙂

Александр Стешенко

Видеть может и нельзя, а нахлебаться можно 😄

Зинаида Могилевская

нахлебаться чего?

Александр Стешенко

Во что погружён того и нахлебаться можно.

Зинаида Могилевская

каждому по мере и каждому по вере, кто то нахлебается, кому то нормально будет, ну а кому то мало покажется ... 🙂 🙂 🙂

В*
Владимир ***

Я вообще людей не люблю. Чаще всего они этого не заслуживают. и никаких усилий к тому, чтобы переубедить в этом друг друга не прилагают.

Александр Рунаев

Лена,так должно быть.Мы по определению,должны относиться друг к другу с любовью и тогда,мы станем забывать,что есть зло.

Elvira Pesotska

ДАВНО ВАС ЛЮБИМ...И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ПУСТЬ РН ПРИНЕСЕТ ВАМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ...ПОЗИТИВНЫХ МЫСЛЕЙ....И ЛЮБВИ...

Роман

Всех людей любить!? Ну это уже самоотречение 🙂 Есть такие подлые и наглые и нечестные... и... всяки разные вообщем :)))

Николай Абдурахманов

Отличный позитивный настрой. Я думаю если любовь ваша искренная у людей не останеться выбора, только как любить.

Мурат Аймагамбетов

Леночка, если бы вы знали как мы вас любим. С наступающим Новым Годом!!! Здоровья и удачи вам и вашим близким ))

Галина Кирсанова

О любви еще рано говорить, но симпатизирую однозначно - обоятельный вид, красивая лысина и манящие усики. 🙂

Александр Стешенко

Галина, вы таки - обаятельная душка! Надо непременно продолжить! 😄

Галина Кирсанова

Спасибо! А давайте, продолжим! 🙂

Женёк

любить надо тех,кто этого достоин!а не всех подрят,в том числе маньяков ,придурков,придателей, и так далее!

Людмила Стыцюра

Александр, я тоже Вас люблю....Очень люблю людей...Вы играете на гитаре....круто...Всех Вам благ и улыбки...

Александр Стешенко

Спасибо! Дарю букет! 🌹

Людмила Стыцюра

Спасибо за букет......Вы очень позитивный человек...Это редкость, приятно общаться с такими людьми....А Вы пишете для гитары музыку....Мой сын это делает...очень красивая и яркая музыка...Я таю когда слушаю...и преклоняюсь перед таким талантом..Я умею рисовать масляными красками особенно природу...Спасибо Вам за все хорошее...

Александр Стешенко

У меня авторские песни.

Ira Zozulya

конечно!! Мы же ЛЮДИ, ЧЕ-ЛО-ВЕ-КИ и Бог и нас один, и он просил всех нас любить ближнего как самого себя

Александр Стешенко

Спасибо 🌹

Ira Zozulya

😉

Музыкальный Кот 🐈

Но мне пока не за что вас любить, уж не обессудьте. Подарите мне новый комп на НГ? Я буду вас любить)))))

Александр Кириченко

А за что не любить творение Творца, Нужно не любить его не правильные дела( не поступать также)