Наталья Воронова

почему попугайчик сначала полетает а потом рыгает

Vasliddin Saitov

Ему плохо!

Людмила Демидова

причина совсем не в том, короче, надо сходить к ветеринару, во -первых, во -вторых перед "а " ставится запятая (это я к обобщению знаний) , интернет вам тут не поможет, надо выяснить явную причину.

Ольга Юдина

отнесите попугая к ветеринару, особенно, если описанное вами повторяется неоднократно!

Ната Графичева

Почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (popugay.crimea. ua/rvota-popugai.php).
А обычные ветеринары в птицах плохо разбираются. Если у вас в городе есть ветеринар-орнитолог, то прямая дорога к нему. А если нет, то придется заниматься самолечением. В [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поищите информацию про рвоту у попугаев. И советую вам проконсультироваться на форумах: (mybirds) здесь и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (волнистый город).

Катерина Филимонова

У меня с ним тоже самое, но живет 4 года и не че не случилось, так что думаю нечего с ним не случится