Антон Шадрин

что делать, попугайчик рыгает пшеном уже корм поменяла активированым углем посипала и жду помогите пожалуста.

он молодой

Людмила Дроздова

Он старий значит скоро умрёт у меня такое же сеёчас и это было 5 раз. его желудок не может уже переработать: (

Юлия

Рвота зерном, как правило, является симптомом кандидоза - грибковой инфекции зоба. Обратитесь на форум Mybirds.ru в раздел Болезни и лечение птиц, птичке назначат лечение.

Светлана Светик Корнева

эммм.. а он что-нибудь при этом делает? К примеру, срыгивает на зеркало при "общении" с отражением, или же трется попой обо что-нибудь? Если что-то подобное, то это абсолютно нормально. Он так кормит:)

Аленка Ефимова

специальный песок (гравий) давайте.