Светлана Писанова

как отучить попугайчика бросаться кормом?

Людмила Фоменко

не давать корм. скотина зажравшаяся!

Ол
Ольга

советую тебе добавится ко мне в друзья я позадою тебе пару вопрсоов и отвечу на твой

Екатерина Качалова

Никак. Можно купить закрытые кормушки - только в них попугайчики могут залезть, застрять и погибнуть.

Marina Braga

Все попугаи имеют индивидуальный характер и свое восприятие мира. Одни попугаи покладистые и легко идут на контакт, другие более агрессивны, третьи трусливые. И в данной ситуации вы не сможете изменить характер вашей птицы, вы только можете изменить отношение попугая к вам лично. От того какие отношение вы построите с вашим попугаем он будет с вами дружить или боятся и сторонится вас. Помните, что при общении с вами своими укусами, волнистые попугаи выражают свои эмоции и настроения.

Настя Горетова

Никак, я думаю у всех похожая проблема ...у меня включительно ( А ещё он висит сверху, над кроватью и водою плюётся)) Ну 1 способ может поможет ...просто поменьше корма давай но по чаще добавляй