Екатерина

собака кашляет. кобель 9,5 лет. сразу говорю ветеренаров в нашем городке нету. чем лечить?

Ал
Алек

Что это у вас за город такой?: ) когда пишут "ветеринаров в нашем городе нет", мне сразу представляется остров и вы в роли дикаря в пальмовых листьях, а рядом дикая собака динго, которая вдруг начала кашлять...

Оксана Мартынова

Все такие прям. . экстрасенсы))) ) Не видя собаку, без диагностики ставят диагноз)) ) Особенно понравился диагноз Старческое))) ) Ну так и лечите наложением рук на фото... .

Для того, что бы понять что с собакой как минимум нужен осмотр, послушать есть ли хрипы, свисты, как работает сердце, и конечно сделать рентген. В таком возрасте может быть все что угодно!

Важно знать вакцинирована собака или нет? кашель после нагрузки? Нет ли одышки ?

Ирина Борисова

А как, простите вашу собаку могут прослушать и сделать анализы по интернету? Не пишите ерунды. В Татарстане нет вет. клиник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] их полно! Только нет желания у хозяев, заниматься больной собакой!

Ан
Анна

сердечко не иначе

Елена Кротова

это старческий кашель

Анастасия Долгова

возможно простыла, в тепло ее на витаминное питание, водкой не поить, таблетки человеческие не давать!

Александр Сёмин

старческий ..

Эдик Жолобов

Значит, надо ехать в ближайший город, где есть ветеринар.. . Это вам в голову не приходило?

Роман Романов

имуну поднимай 1 стакан воды+1 сырой желток+ 1 ложка меда

Тим

О, Господи! А хотя бы зайти на ветеринарный форум тоже никак не получается? Или будете пробовать все, что Вам тут насоветуют?
Правильно тут все пишут про ветеринара, он сейчас по-моему в любой глуши есть.. . Это куда же Вы забрались-то?
Ничего себе у Вас место.. . Ветеринара нет, а интернет есть)