Helena Schahova

Почему тот кого мы любим отвергает нас, cчитает своим врагом и чудовищем просто за то что любим, заставляя терпеть невыносимую боль которая ложится на сердце камнем,а мы продолжаем его любить, любить еще сильнее, несмотря на все;почему тот кого мы любим обманывает нас,говорит всякие гадости лишь бы мы перестали любить его,а мы соглашаемся с ним и любим еще сильнее,почему мы думаем о нем несмотря на боль ту невыносимую которою он осознано нам несет,почему?????

Ответы
Николай К | C

Потому, что тот о ком бы говорите не любит... Любящие люди такого никогда не сделают и не скажут

Helena Schahova

мне кажется что вы правы.

Наталья Пилипенко

Потому, что, похоже Вы навязываетесь.Это отталкивает, особенно мужчин!!!

Алексей Бурый

знь такая не справедливая мы любим тех кто нас не любит так заведено ((

Владимир Тиунов

у вас ,у женщин натура такая !не чего не изменить ...знакомая ситуация

Helena Schahova

)))

*ирина *

извени конечно потому что все бабы дуры.а мужики этим пользуються

Helena Schahova

Все может быть)

Любовь Бекетова

Сначала надо полюбить себя и многие вопросы отпадут сами-собой

Людмила Андреева

Потому, что она так и называется - БЕЗОТВЕТНАЯ...

Жазира Алдажарова

Любовь это хорошо обман остальное испытание.

Руслан Rap Guf Rap

Это не всегда,бывает,когда и все круто))

Svetlana Ott

порой мы любим абсолютно недостойных

Helena Schahova

это очень обидно.

Svetlana Ott

и больно

Юлия Вислова

такая же ситуация . понять не могу

Helena Schahova

наверное нужно стать очень гордой и больше никогда никогда о нем не думать. и не вспоминать. вот может тогда поймут что они потеряли и сколько боли нам причинили.Хотя я сомневаюсь.

Юлия Вислова

я тоже

Виталий Петухов

потому что продолжаем надеяться

Helena Schahova

наверное)

Ольга Бырна

ЗАБЕЙ

Helena Schahova

Спасибочки)попробую.