Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Ответы
Ан
Анна

Ви́ктор Фёдорович Януко́вич ( укр.
Віктор Федорович Янукович ( инф. ) 9
июля 1950 года , Енакиево , Донецкая
область , УССР) — украинский
политический и государственный
деятель. Действующий президент
Украины (с 25 февраля 2010 года).
Почётный лидер украинской
политической партии «Партия
регионов ».

Ан
Анна

Никола́е Чауше́ску (рум. NicolaeCeauşescu; 26 января 1918, Скорничешти,жудец Олт — 25 декабря 1989,Тырговиште) — румынскийгосударственный и политическийдеятель, генеральный секретарь ЦКРумынской коммунистической партии(РКП) с 1965 года.