Людмила Иванина

Милый, а ты мне изменяешь ?

Ответы
Сергей Максимук

Так же бабку у деда спрашивает (вместе только лет 60 прожили). дед говорит,- Ну было один разок, бабка: - О, а как бы нам сейчас эта палочка пригодилась!

Василий Парамей

Что то по жизни не встречались мне милые, которые бы по утрам иногда говорили-а ты знаешь, я тебе вчера изменил или изменила...Или есть такие?.... 🌹

Неклюет

Да ты что, милая, ты у меня лучшая, бывает иногда потрахиваю, накрыв подушкой, но это же не измена, дорогая, это просто разгрузочный процесс.

Людмила Иванина

Ну чтож лучше горькая правда ....

Неклюет

Правда она правда и она не горькая, а составляющая жизни

Неклюет

Я готов доказать свою любовь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Прямо классический одесский анек вспомнился: "- Моня, я беременна! - А от кого, Сонечка? - От кого, не знаю, но тошнит меня только от тебя!"

Ma
Malikhaibulin

нет я не изменяю, просто развлекаюсь, балуюсь... И , знаешь с большой пользой - все больше понимаю , что очень крепко люблю только тебя...

Ma
Malikhaibulin

Спасибо...приглашение принято... я подумаю...твои координаты?

Людмила Иванина

Казахстан Астана .Подумал ?

Ma
Malikhaibulin

Это уже не так неосуществимо...

Ma
Malikhaibulin

Я всегда сомневаюсь.... Но вот нынче зимой проезжал Астану.. тоже никогда не думал...

Людмила Иванина

Ну да не боги строят города .

Ирина Ивашкина

Не изменяй,ты говоришь любя, О,не волнуйся-я не изменяю,но дорогой мой,как же я узнаю,что в мире нет прекраснее тебя???

Лоуренс Аравийский

Не изменяй, ты говоришь, любя! О, не волнуйся, я не изменяю. Но, дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя?

Лоуренс Аравийский

Не помню, чье. Может быть, рубаи - Хайям

Людмила Иванина

Может. Коментарий такой уже встречался .

Лоуренс Аравийский

А что делать? Классика

Александер Bulich

Мужчина хочет уменьшить любовь до размеров удовольствия, а женщина хочет увеличить любовь до размеров счастья.

В*
Виктор *****( Москва)

"Не изменяй" - ты говоришь любя...Любимая увы,я изменяю.Но дорогая,как же я узнаю,что в мире нет прекраснее тебя!?

Людмила Иванина

какая прелесть .Это вы сами сочинили .

В*
Виктор *****( Москва)

К сожалению не я...но мне очень нравится... 🙂

Людмила Иванина

Да мне тоже .А кто чьи это ?

В*
Виктор *****( Москва)

Я очень давно знаю это четверостишие...но не знаю откуда оно... 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😨 да.как.могла.даже.подумать...мне.токая.мысл.в.голову.не.приедет,даже.когда.я.с.любовницей...

Игорь Павлович Шеметов

Естественно, я дышу не твоим воздухом, я существую не в твоем мире, я совсем не похож на тебя.

Иван Ломанов

Дорогая измена бывает только родине! А я оказываю сексуальную помощь несчастным женщинам!

Григорий Сайгаков

Ничто так не укрепляет супружеские отношения, как НЕудачные романы супругов на стороне.

Михаил Тымчук

Конечно же, но так, что ты не знаешь. Тебя люблю я всё равно.Ты не смотри с тоской в окно...

Сергей Горин

Ну если немножко со Светкой и то только по средам а так я тебя люблю даже больше чем ее

Сергей Горин

Да моя радость прости за Светку мои конечно для тебя сочинял

Сергей Горин

Так ты меня простила или нет долго мне еще на коленях стоять

Сергей Горин

Белая береза
Белая береза за окном стоит
и своей листвою что то говорит
веточки ласкают голову мою
говорит березка я тебя люблю
красота такая мне не описать
хочется мне долго с нею постоять
я такого в жизни раньше не встречал
ласки от листочков я ни как не ждал
может это снится может на яву
белая береза я тебя люблю

Людмила Иванина

Спасибо . Слов нет до чего приятно .

Сергей Горин

Чего нельзя всегда нас манит
туда нас тянет как магнит
и голову оно дурманит
и как вино оно пьянит
Туда зовет нас дух свободы
и жажда счастья хоть на миг
Туда устремлены все взоры
но разум это не велит
он говорит очнись родная
остынь подумай на конец
Ведь так легко судьбой играя
ее сломаешь ты в конец

Рая Люба

Не изменяй, ты говоришь мне. Дорогая! Но как я же узнаю, что в мире нет прекраснее тебя?

Рая Люба

где-то давно слышала такую шутку по поводу мужских измен

Solomon Gruzmarg

Конечно дорогая, каждый раз когда покупаю тебе шубки то норковая то беличья.

Solomon Gruzmarg

Однако. Шутка конечно. И вопрос тоже.

Solomon Gruzmarg

Согласен с Вами.Шутка придает радости и силы.

Виктор Шаламов

Нет конечно. Надо изменять так, чтобы никто не знал. Тогда это безболезненно.

Бахтияр Боранбаев

В жизни есть вещи, которую понимает только мужчина и наоборот. Ответ в этом.

Юра Шутько

Для того что бы изменять Нада бы сначала бы сойтись а так значит неизменяю