❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

может быть и не нужно ,.когда человеку нужен человек, он найдет для него время и возможность при любой занятости, а когда не нужен, то найдет причину...???..

Ответы
Таня !

Какие золотые слова!!!при любой занятости всегда можно найти время..конечно..а если нет..значит не нужен..согласна полностью!

Парапампам

Вы забыли одно важное качество...В нынешнее время..Это лень....Она частенько выше всех нужностей и чувств 😉

Viki

и жалеет потом.............................

Ангелинка

Вы правы был случай однако

Светлана Смородникова Питер

как женщина говорите

Волга

совершенно верно))

Волга

не часто, но время для общения с любимым нахожу))